Войти

Ищу гематолога Москва, мутация PAI

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

у меня гомозиготная Пай.

ходила и к гемостазиологу и гематологу. после 20дпп и подтверждения Б вобще паника была , думала только с врачом..в итоге ни один не вызвал доверия.

пришла к выводу, что сама справлюсь с кровью.

срок 23 недели справляюсь. правда начались сложности, но ни одному врачу не доверю назначения, также буду сама корректировать.

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мне моя Г говорила про двух Суханова и Донина, в итоге отправила к Сухановой (она ей больше доверяет). Подруга, у неё ЭКО, всю беременность ходила к Сухановой, в июле родила замечательную девочку )) Так что выбирать вам самой, здесь про них много отзывов и разных совершенно.

0
22.08.2017
планирую беременность Москва

Я была у Дониной, у меня тоже 4/4 и еще комплект мутаций. так она в назначениях поставила только клексан и все. По результату - пролет без имплантации. При разборе с репродуктологами пришли к выводу, что клексана не хватило и необходимы еще препраты типа вессел и проч. Поэтому я поеду к Рудаковой, она дает хорошую поддержку и не под копирку, как Суханова делает.

0
22.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Держите. Одна из лучших по Москве, профессор http://nova-clinic.ru/specialists/bitsadze-viktoriya-omarovna/

0
22.08.2017
Москва

Рудакова Виктория Евгеньевна

0
22.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Суханова. Отличная специалист

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Рудакова Виктория Евгеньевна

0
22.08.2017
Посев... Воздержание перед спермограммой

Похожие записи