Посев...

а вы в какой лаборатории сдавали. сама мучаюсь лечу то кишечную палочку, то энтерокок. пью антибиотики, ставлю свечки, затем востанавливаю флору. сдаю анализ и опять тоже самое. всегда сдавала в гемотесте. решила поменять лабораторю пересдала в консультанте. нет не тог не другого, зато нашлась клебсиелла. уж ее у меня никогда не было. пошла через неделю в гемотест и опять и киш. и энтерок. аж 10 в 8. решила больше не пить ничего. флору улучшать буду.
22.08.2017
В СМД. Тоже в Консультант хотела, но передумала. У меня в СМД уже 10% скидка, поэтому туда пошла. Сейчас по-старинке клотримазол, потом тержинан. Вспомнила свое лечение. Эти таблетки для меня лично волшебные (ттт). 31-го поеду в кожвен пересдавать
22.08.2017
тержинан не помог мне в этот раз. от клотримозола раздражение сильное
22.08.2017
Если вас возьмут, в протокол, то при переносе эту гадость занесут вам в матку, которая априори если не было вмешательств должна быть стерильна, вам оно надо, потом ХЭ лечить? Лучше пролечиться хорошенько и пересдать.. Плюс для желудка лакто бактерии и бифидум бактерии принимать постоянно..
21.08.2017
Да я даже не могу документы на квоту собрать. То одно, то другое... После второй ВБ повысился тестостерон и кортизол. Сейчас понижаем Метипредом. А он [Метипред] понижает иммунитет. На фоне чего выросло количество всяких бактерий, типа этих энторококков и уреаплазмы. Однозначно не пойду в протокол, пока не вылечу всё. Гепатолог запретил беременеть до декабря. Ре говорит, давай документы собирать на квоту сейчас, все равно ждать придется, поэтому откладывать до декабря нет смысла. Свекровь советует по святым местам с мужем проехаться, помолиться и свечки поставить. Я уже не знаю, что дальше будет. Руки опускаются, но сдаваться пока не буду.
21.08.2017
Надо идти к мечте, если метипред был, то да он снизил имунитет. Стоит сдать фемофлор и глянуть, вероятнее всего во влагалище и глубже снизились и лактобактерии, а значит здравствуй все остальные бактерии, так что стоит употреблять для желудка и кишечника полезности, чтобы они увеличились и внутри.. Удачи вам!
21.08.2017
Меня с точно таким анализом не брали в криопротокол, гинеколог назначила свечи неопенотран форте, после лечения пересдала мазок, все было ок. Энтерококки- это и от грязных рук может быть
21.08.2017
санировать свечами с антибиотиком к которому он чувствителен, а потом свечи для восстановления флоры, ничего страшного
21.08.2017
Спасибо. Это отдаляет ЭКО?
21.08.2017
ой, тут не подскажу.
21.08.2017
Микоплазма и уреаплазма Ищу гематолога Москва, мутация PAI