Войти

Микоплазма и уреаплазма

Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

У нас до (в том числе) 10*4 не лечат, говорят это вариант нормы.

0
22.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Микоплазма - да, но уреаплазма полезла выше. Да и микоплазма тоже скоро подойдет к пределам

0
22.08.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Попьете/повставляете антибиотики вместе с супругом дней 10 и все, расстраиваться не стоит.

0
22.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Да уже вставила) Давно не принимала их. Это всё из-за Метипреда. Он понизил иммунитет и пошло-поехало.

0
22.08.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

А какую дозировку метипреда принимали? Я в прошлом 1/4 принимала и не было вообще побочных эффектов, а в следующем уже по 1 таблетке....

0
22.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

1 таблетку в день. Через полтора месяца почувствовала, что что-то не так.

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

У меня тоже был такой результат! Ехала вступать в протокол, но мне выписали вильпрофен, тержинан, вагинорм с и через 3 нед после лечения пересдача

0
21.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Если меньше чем 1в 10степени то это нормально, а если больше то-наверное лечить нужно.У меня было меньше и врач сказала эт норма.

0
21.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Если нет симптомов можно забить, оно почти у всех есть

0
21.08.2017
нужно ли сдать мутации гемостаза? Посев...

Похожие записи