Девочки, где, кроме Лапино, Пмц и Опарино сделать физиотерапию, качественно:)) озонотерапию мне сказали и лазер
Я тролько прошла курс физио в Новаклиник , там принимает Маланова Т.Б. из Кулакова по субботам. У меня была гальвинизация, магнитотерапия импульсная и магнитолазероторопия, интерференцтерапия. Проводила по три часа там из-за того, что было 5 процедур в день. К метро близко. Но вот эффект не знаю пока. и не знаю, есть ли то, что нужно именно Вам.
Ой, спасибо огромное! Как раз хотела спросить, никто к Малановой в нову:)) а по цене у них сколько стоит? Это все эти процедуры есть в этой клинике?
Есть те, которые я написала точно. вышло 39 т.р. процедуры+ прием 2 раза 3500 вроде (до процедур и после)
ЕА отправляла к Ип*товой, а она была в отпуске ,я вот и наткнулась на Т.Б.в нове) для меня это подарок, Кулакова далеко)
я в юноне делала андрогин. это лазер внутрь. и озон там тоже есть
Спасибо! Марусь, а там хорошо делают, нормальные врачи?надо сначала к физиотерапевту записаться?
мне Мосесова давала программу, как ставить андрогин именно. и направление писала. я пришла с этими документами туда, приняли. подруга что у фетисовой пошла туда, ее заставили брать у них направление у их акушера-гинеколога-физиотерапевта. без направления не возьмут. не знаю что помогло. я в этом крио разве что танцев с бабунами не устраивала, было все. уколы мексидола и актовегина, андрогин и магнитотерапия с токами, качала пресс каждый день, делала прессотерапию. за цикл до переноса делала скретчинг эндометрия
если озонотерапия не внутриматочная, а та, что в вену, то я проходила в Биопрестиже. Магнитотерапию там же. Больше и нет у них ничего из подобного (пиявки не в счет). не густо, комплекса, как на Опарина, там не получить). Но было довольно качественно)))).
Я буквально вчера закончила физио в кулакова, там вроде много всего. Может туда попробовать?
Анюта, я там была несколько лет назад, такой совок был, ужас, сейчас получше стало? а вы у кого делали? что вам прописали? как записаться? С какого дня цикла начинали?
Да и сейчас на совок похоже, но сравнить мне не с чем)))
Я была у Голубевой Ольги) впринципе мне понравилось)
Да в Новаклиник прошла сестра, довольна. Сейчас в протокол пошла, стимулируется.
Не знаю по поводуозонотерапии, но мой знакомый врач(не репродуктолог) хвалил базу Медси на Пятницком шоссе именно за физиотерапевтическое отделение.
Я делала в АРТ-Эко лазер и магниты. По назначению Зуева. Довольна.
Я тоже делала в Юноне Андрогин с направлением от того же врача, а потом Ипатова с Кулакова сказала, что мне его категорически делать нельзя, поскольку у меня есть маленькая миома(((( В конечном итоге ходила на физио две недели в Кулаково, но там реально нужно потратить минимум полдня на это