Войти

Физиотерапия

Мурка
Лучик, 7 лет 8 месяцев Москва

Я тролько прошла курс физио в Новаклиник , там принимает Маланова Т.Б. из Кулакова по субботам. У меня была гальвинизация, магнитотерапия импульсная и магнитолазероторопия, интерференцтерапия. Проводила по три часа там из-за того, что было 5 процедур в день. К метро близко. Но вот эффект не знаю пока. и не знаю, есть ли то, что нужно именно Вам.

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ой, спасибо огромное! Как раз хотела спросить, никто к Малановой в нову:)) а по цене у них сколько стоит? Это все эти процедуры есть в этой клинике?

0
22.08.2017
Мурка
Лучик, 7 лет 8 месяцев Москва

Есть те, которые я написала точно. вышло 39 т.р. процедуры+ прием 2 раза 3500 вроде (до процедур и после)

0
22.08.2017
Мурка
Лучик, 7 лет 8 месяцев Москва

ЕА отправляла к Ип*товой, а она была в отпуске ,я вот и наткнулась на Т.Б.в нове) для меня это подарок, Кулакова далеко)

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ты тоже у ЕА:))) а почему физио назначили? Значит, меня тоже туда отправит:((

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

А в Альтре плохой андрогин?

0
22.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я в юноне делала андрогин. это лазер внутрь. и озон там тоже есть

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Марусь, а там хорошо делают, нормальные врачи?надо сначала к физиотерапевту записаться?

0
22.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне Мосесова давала программу, как ставить андрогин именно. и направление писала. я пришла с этими документами туда, приняли. подруга что у фетисовой пошла туда, ее заставили брать у них направление у их акушера-гинеколога-физиотерапевта. без направления не возьмут. не знаю что помогло. я в этом крио разве что танцев с бабунами не устраивала, было все. уколы мексидола и актовегина, андрогин и магнитотерапия с токами, качала пресс каждый день, делала прессотерапию. за цикл до переноса делала скретчинг эндометрия

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Все поняла!!

0
22.08.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

если озонотерапия не внутриматочная, а та, что в вену, то я проходила в Биопрестиже. Магнитотерапию там же. Больше и нет у них ничего из подобного (пиявки не в счет). не густо, комплекса, как на Опарина, там не получить). Но было довольно качественно)))).

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Мне надо внутриматочно:(((

0
22.08.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Это сложнее(((, мало где раньше делали

0
22.08.2017
Анюта
Ромочка, 7 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Москва

Я буквально вчера закончила физио в кулакова, там вроде много всего. Может туда попробовать?

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Анюта, я там была несколько лет назад, такой совок был, ужас, сейчас получше стало? а вы у кого делали? что вам прописали? как записаться? С какого дня цикла начинали?

0
22.08.2017
Анюта
Ромочка, 7 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Москва

Да и сейчас на совок похоже, но сравнить мне не с чем)))

Я была у Голубевой Ольги) впринципе мне понравилось)

0
22.08.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Да в Новаклиник прошла сестра, довольна. Сейчас в протокол пошла, стимулируется.

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! А она там какие процедуры делала? Сколько по цене получилось, не знаете?

0
22.08.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Магниты делала точно. Надо у нее спросить. А цены у них на сайте есть

0
22.08.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Не знаю по поводуозонотерапии, но мой знакомый врач(не репродуктолог) хвалил базу Медси на Пятницком шоссе именно за физиотерапевтическое отделение.

0
22.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Почитаю про них

0
22.08.2017
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Я делала в АРТ-Эко лазер и магниты. По назначению Зуева. Довольна.

0
23.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

вот как раз про него сейчас читала)))

0
23.08.2017

Я тоже делала в Юноне Андрогин с направлением от того же врача, а потом Ипатова с Кулакова сказала, что мне его категорически делать нельзя, поскольку у меня есть маленькая миома(((( В конечном итоге ходила на физио две недели в Кулаково, но там реально нужно потратить минимум полдня на это

0
22.08.2017
Воздержание перед спермограммой Откуда это берется?

Похожие записи