Гистероскопия

гистероскопия на какой день цикла делается
Наверное вас хорошо почистили. А Ре что советует? ???
23.08.2017
Ре сказал начинать пить Логест, что я и сделала. Сказал, что Логест отрегулирует мес. Наверное, во второй фазе схожу на УЗИ , посмотрю растет Э или нет.
23.08.2017
Ой, забыла, что логест ок. Думаю , что поможет.
23.08.2017
Будем надеяться ) а вы знаете такие случаи, когда КОК помогали восстанавливать Э?
23.08.2017
Не знаю 😊 я просто не вникала в такие случаи. Я читала, что девочки физио и прогинову принимали. Или дивигель. Читала, что кому-то хорошо почистили, но месячные были, просто эндометрий практически не рос. Почитайте на ББ такие посты. Удачи вам!
23.08.2017
При эндике 5 мм, каких мес вы ждете, там впору эстрогенами его наращивать сначала, а потом уже прог пить.. Видимо если было рдв, то почистили вас слишком безбожно..
23.08.2017
да в том то и дело, что первый узист сказала, что эндометрий 6.8мм через две недели, уже другой узист сказала, что там было максимум 5 теперь уже фиг проверишь, что там было на самом деле да, Гистера была с РДВ я спрашивала врача, не будет ли обратного эффекта, т.к. эндометрий сам по себе тонкий. сказал, что его задача не навредить , у него большой стаж, хорошая репутация поэтому со страхом, но все же согласилась на РДВ
23.08.2017
Ну тут, уже как говориться, поздно пить боржоми.. Надо уже смотреть и выкручиваться при этих раскладах..
23.08.2017
согласна
23.08.2017
а кисту жт исключали? а проходимость цервикального?
23.08.2017
кисты не было, а проходимость цервикального не проверяла
23.08.2017
У меня после пайпеля было, что мес.сильно задержались. Видимо организм стрессанул. А у вас что то круто. Что делали на гистере? Если было рдв, то грешите на чрезмерное выскабливание, если нет - то ищите проблему в яичниках,именно они регулируют менстр.функцию, может киста какая.
23.08.2017
у меня видимо и стресс, и гистера с рдв дали такой результат.
23.08.2017
А что делали на гистере? Полип удаляли? Или просто офисная гистера была? Меня после гистеры сразу посадили на ригевидон. Месячные конечно пришли как положено с ним.
23.08.2017
А мне почему то ничего гормонального, для прихода мес, не прописали
23.08.2017
Да, кому выписывают, кому не выписывают, всегда по разному, мне выписала почему-то и цикл сразу нормализовался. пила ригевидон с воскресенья 21 день, через 4 дня меськи и в протокол.
24.08.2017
Гистероскопия перед протоколом в Челябинске Гистероскопия и крио