Всем привет, девочки!
Кто делал Гистеру, может у кого то так было
Месячные не пришли ни через 30 дней, ни через 40, ни через 50.
Пропила прогестерон 7 дней - ничего. Эндометрий 5мм
Еще раз пропила прогестерон, уже с удвоенной дозой, снова ничего. 
Но на 8 день после прог. были сильные боли, как в первый день мес.
На след. день, эндометрий 3мм. Куда делся эндометрий не понятно
Врач сказал пить Логест и со след. цикла на Криоперенос
Я так понимаю, Гистероскопия не помогла..... ?

а вы знаете такие случаи, когда КОК помогали восстанавливать Э?
