Ситуация такова: планировала гистероскопию на сентябрь и крио протокол на октябрь. Так получилось, что гистероскопия будет завтра ( а это 20 день цикла). Будут удалять полип. А подрос такой - смещать крио на сентябрь? не слишком ли близко к гистероскопии? получается всего неделя до начала нового цикла. или это наоборот хорошо? или все таки делать подсадку в октябре как запланировала? Читала форум всю ночь))) не могу понять - все-таки лучше идти в след цикле или через цикл... если вы уже думали на эту тему - поделитесь размышлениями плиз...
Спасибо