Девочки, крайние дни зуд (попа, живот, руки). На краснуху/ чесотку ни характер зуда, и пятна, где почесала, не похожи (уже всякое г лезет в голову). Вчера читала тут пост, что м.б. реакция на фраксипарин (ещё у меня прогик в уколах). Колю 0.3 через день, до этого колола каждый день, всё ок было. На субботу назначена контрольная сдача д-димера (с гемостазом), если всё ок - отменят фракс. Или на прогик такое пошло? Я, конечно, позвоню врачу уточнить... Но как бороться? Может Зиртек можно выпить для облегчения ситуации?((( У кого так было, подскажите, чем спасались, надолго это всё?
Заранее спасибо.
Модераторы, не знаю, какую категорию выбрать. Если неверно указала, исправьте.