Войти

На что зуд?

Мама девочки (7 лет)

я б на Вашем месте сразу Ре звонила и не занималась самолечением.

Удачи Вам, пусть все будет хорошо!

0
23.08.2017
Павлодар

Уже))

Назначения получены. Спасибо за пожелание.🌹

0
23.08.2017
Мама девочки (7 лет)

если не секрет, что Ре сказала? От чего чесалось все?

Сама просто с 14го колю его, вродь тфу-тьфу, но меня еще крахмалом каким то капают через день

0
23.08.2017
Павлодар

Пищевая аллергия. Не на лекарства (хотя и от них зудят места уколов - живот и попа). Сыпь через пару часов начала сходить. Сейчас единичные следы от утреннего ужаса остались. Назначила антигистаминное до пятницы (проходить начало до приёма лекарства).

0
23.08.2017
планирую беременность Одинцово

Юль, привет, держись!

0
23.08.2017
Павлодар

Привет, дорогая!!

Решила не тянуть до пятницы. Завтра надеюсь попасть к аллергологу.

0
23.08.2017
планирую беременность Одинцово

Правильно! Я так понимаю, что у тебя все хорошо? ???? Боюсь и спрашивать.

0
23.08.2017
Павлодар

Да. Скоро всё напишу. 😘😘😘

0
23.08.2017
планирую беременность Одинцово

Жду :)

0
23.08.2017
планирую беременность Тула

У меня от фраксапарина живот чесался, я ничего не делала и не пила, потом само прошло.

0
23.08.2017
Павлодар

Второй день живот только чешется. До этого ок было.

0
23.08.2017
планирую беременность Тула

У меня тоже не сразу он чесался, то нормально, а то зуд.

0
23.08.2017
планирую беременность Железнодорожный

У меня аллергия на прогестерон масляный( именно на масло). Заменяли его, по у меня именно место укола раздувало и чесалось аааад! От аллергии что-то пила по рекомендации врача .

0
23.08.2017
Павлодар

Спасибо за отзыв!

0
23.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

может на еду аллергия? у меня так на мед было, на животе пятна вылезли, не чесались, но я сильно чихала.

0
23.08.2017
Павлодар

Тоже грешу на маринованные огурцы, иного нового ничего не ела. Позвонила врачу, разрешила Супрастин по 1*3р/д. До пятницы наблюдаем. На ногах спал зуд, пятна проходят.

Думаю, может ещё нервы: дитя в сад отправляем?😂 Мама боится больше сына))))

0
23.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Колола масленный рогестерон и на попе образовались шишки которые начали дико есатся, а вслед заними всё тело. Перешли на дюфастон

0
23.08.2017
Павлодар

Спасибо за ответ. В сб сдаю контроль прогика и д-димера. Может одним источником зуда станет меньше)))

0
23.08.2017
планирую беременность Кривой Рог

У меня от прогика чесалась попа, а от фракса живот, но не все тело

0
23.08.2017
Павлодар

Исправлю в тексте: зуд на животе, попе и руках.

0
23.08.2017
Срочно! Выделения! 12 недель! Двойня Влияние полипа. Вопрос.

Похожие записи