Войти

Стимуляция овуляции и клост

Новокуйбышевск

От клостибег.у меня в том году киста вылезла,живот болел.

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

на второй день стимуляции?)речь уже не о результате а в причине что ноет.....стремно

0
24.08.2017
Новокуйбышевск

Может яичники у вас вырабатывают яйцеклетки,болезненно!хоть бы все хорошо было у вас!

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

спасибо..а вы сами забеременели?

0
24.08.2017
Новокуйбышевск

Да,только не знаю он помог или нет

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

у вас в этом же цикле что и стимуляция получилось? а своя овуляция вообще была?

0
24.08.2017
Новокуйбышевск

В ноябре пила клост с 5 по 9 ду,1 т.в день не подошло мне потому что по узи яичники истощение были,яйцеклетки выходили зачатие не было,потом,декабрь пила ок Марвилон яичники отдыхали до начала апреля,в мае выпила одну таблетку 5 ду второй раз не пила побоялась,в июне забеременела,при 26 дней ц,О всегда с 9 дц ранняя

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

да уж..тут точно непонятно что помогло)

0
24.08.2017
Новокуйбышевск

Я долго ждала Б 12 лет,есть ребенок!но потом внематочная трубу удалили,киста,и в том году 31 августа лапароскопия опять киста но в этой операции почистили вторую трубу!раз на раз не приходится,надеюсь все получится у вас главной верить что получится!удачи вам)))

0
24.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет, боли точно не должно быть. По крайней мере на 2 день стимуляции точно)

Но клост очень портит эндометрий, от него полипы растут как на дрожжах, поэтому он не очень хороший препарат для стимуляции. Перед подсадкой, сходите к Пятых, пусть она проверит эндометрий, чтоб лишний раз эмбриончиков не переводить. У меня к сожалению вышло именно так((

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну у меня пока не ЭКО,решили просто начать со стимуляции обычной

0
24.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Так тем более! Препарат для этого крайне плохой выбран! Тем у кого ЭКО можно эмбрионы в крио отправить! И после гистеры подсадить. А у вас вообще бредово препарат выбран. Для ИИ он точно не то.

0
24.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Балаково

Я когда его пила у меня тоже низ живота ныл зверски.. но я списывала все на побочку.

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

ооо....потом хоть прошел когда?узи делали?)

0
24.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Балаково

потом да прошел, только сейчас уже не помню когда, возможно с началом месячных. помню ток то что цикл был болезненным, хотя и кист не было, узи делала каждые 3 дня до овули

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо,немного утешили

0
24.08.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Клост это напрасная трата времени. Так как эффект от стимуляции минимальный, на многих он вообще не действует. Если проблема с ростом яйцеклетки то он вряд-ли поможет. Он для тех у кого есть своя овуляция но, либо не часто, либо когда нет доминантного фолика. И реально на нем эндометрий плохо растёт это факт. Я им стимулировалась 4 раза и учитывя тот фак что в принципе на эндометрий я не жалуюсь тю,тю,тю, на нём он реально не растёт. А один раз было что эндик дорос до 9 мм а потом стал уменьшатся в место того чтобы продолжать расти.

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

ну вот на многих не действует а у меня после второй таблетки низ ноет и поясница,хотя мне кажется,что это рано еще=(

0
24.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Кострома

Я прошла с клостом два цикла, болей не было, параллельно мазала дивигель для эндометрия. на втором цикле беременность получилась, но трубная, вот надо восстанавливаться теперь. Больше клост не буду ...

0
24.08.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

тогда странно,что такое у меня...(считай после двух таблеток

0
24.08.2017
Кандидоносительство Мутации гемостаза

Похожие записи