Войти

Вопрос по переносу эмбрионов

после переноса эмбрионов
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у вас эко в ест.цикле? По-моему нормально вполне. у меня в этот раз вобще мега короткий протокол вышел...перенос на 13 дц )))

0
24.08.2017
Татьяна
Москва
Комментарий удален
0
24.08.2017
Татьяна
Москва

В естественном.

Это уже будет третий протокол,очень надеюсь,что успешный.

Ого,у вас оочень рано)) надеюсь все будет

0
24.08.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

о дааа) тоже надеюсь) и вам удачных эмбриошек!!)

0
24.08.2017
Татьяна
Москва

Вы в какой клинике?

0
24.08.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в Евромеде.

0
24.08.2017
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня перенос эмбрионов пришелся на 15 день цикла. Это повторное ЭКО в клинике Альтравита, ХГЧ показывает уверенный рост, так что все пока нормально, т.т.т.! Не переживайте, врачи знают свое дело! Тихонечко летаю от радости))).

0
09.11.2017
Крио на згт и выделения. 1дпп.Успокойте истеричку.

Похожие записи