Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Крио на згт и выделения.

густые коричневые выделения
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

у меня тоже один день так было, и прожилки коричневые, Лен, и тяжесть. А потом с утриком прошло. Держу кулачки!!!

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

О, Ляля, спасибо, успокоила! Причем вот при стимуляциях и когда помоложе была, были овуляторные выделения со свтло-крас."ниточками", а это как при начинающихся мес. Я сразу на ХЭ грешить, потом вот почитала про переизбыток эстрогенов. Раз сто мысленно уже снимала с себя протокола за все это время)))(((

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

позитив, дорогая, только позитив и все случится

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Стараюсь! Тут больше фатализм присутствует - будь что будет! )

0
24.08.2017

Доброе утро... как я вас понимаю у меня после крио 4ДПП... но у меня утрожестан200/ 3 раза и дивигель 2 г, фольга и все тоже думаю не мало ли..Ну пока тишина... 5дневки (3э) ждуууу хгч 04.09

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Удачи вам!

0
24.08.2017

О спасибки))) очень строительные эти дни до хгч.. как прожить не думая

0
24.08.2017

Очень волнуюсь...

0
24.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

что за...

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Не пугай)), понаблюдаю, надеюсь не повторится больше.

0
24.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Злит такое жутко. Особенно в проте. Не знаю что это может быть, если честно, надеюсь, что просто "глюк" организма.
PS кстати, где-то читала, что крайнон часто так может себя вести, по крайней мере находила такое, поэтому свой выбор в пользу него не остановила..

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Вот и меня злят протокольные сюрпризы! Надеюсь тоже ,что стрессанула матка))

0
24.08.2017
планирую беременность

Лен, возможно царапаешь кончиком аппликатора, он же неровный.

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Не, это было до ввода прогестерона. И они коричневые были.

0
24.08.2017
Без синяков) Вопрос по переносу эмбрионов

Похожие записи