Ищу компанию для совместных посещений "мероприятий".

Я бы ч удовольствием сходила бы) только через пару неделек. Как мои гости уедут. Тоже иногда не с кем пойти в культурное место)
25.08.2017
Фиалочка!!!очень рада буду,если составим компанию друг другу)))Поддержу любую идею:"мюзикл,джаз-концерт,классика,выставки,спектакль..любые идеи)).
25.08.2017
И меня можно. Я тоже располагаю свободным временем.
25.08.2017
Отлично)). Если есть предложения-можно спланировать))
26.08.2017
Напишу вам позже в лс.
26.08.2017
извините,если обижу,но не хочется это время провести с дочкой?)думаю,мама ей нужнее,чем няня...
25.08.2017
Вы так написали как будто автор будет круглосуточно ходить на выставки и пр.🤦🏻‍♀️
25.08.2017
Да,да))) и спать там тоже буду,прям в Третьяковской галереи раскладушка поставлю)))))
25.08.2017
Пост был о предложении совместного интересного времяпрепровождения! Я вот не понимаю, зачем писать ответы не по теме! Каждый человек живет так, как считает нужным! Зачем делать какие то замечания!? И судить о том, как правильно, а как нет!!! Не можете составить компанию, прочтите и пройдите мимо
25.08.2017
Пост был в открытом сообществе,в свободном доступе.любое мнение имеет право быть)
25.08.2017
У меня ТРЕТИЙ ребёнок будет. Старшему 21. Так что посвятила я время УЖЕ достаточно. А наличие няни-это решение мужа. Чтоб помощь мне была и чтоб я не изматывалась. Так что...в моем случае я могу планировать и "материнство" и саморазвитие )))Тем более сейчас,пока не родилась ещё одна дочь.
25.08.2017
Не нервничайте вы так)оправдываетесь,как будто задела вас за живое) мне достаточно было вашего ответа выше)
25.08.2017
Да я не оправдываюсь..это видимо я ВАС задела, что у меня няня есть в помощь и я поддержке,а у Вас не было...Ну сын уже у Вас 5-летний. Так что полегче Вам уже.)))
25.08.2017
Боже.если б я знала,как вы отреагируете,действительно,прошла б мимо... Написала одно лишь предложение,которое вызвало столько)) Берегите себя,не надо нервничать.всего доброго)
25.08.2017
Не придумываейте себе)) с чего мне нервничать?)У меня сейчас прекрасный период беременности),со моими детьми в семье всё хорошо. С мужем тоже отличные отношения) Так с чего мне нервничать???)Я сегодня гуляю по Москве,сейчас в Шоколаднице обедаю) и у меня есть время сегодня " поболтать")и с вами в том числе.) сейчас по обещаю и пойду "присматривать"кроватку детскую
25.08.2017
удачи и приятных покупок)
25.08.2017
Ну, пару раз в неделю можно же и выбраться на несколько часов. Это же отлично, что есть возможность. И, лично у меня, такие вылазки повышали качество времени посвященного дочери. Когда 24/7 - начинает ехать крыша и ничего не хочется.
25.08.2017
Да) Вы меня правильно понимате. Там более,что появится скоро ещё одна дочь. И тогда уж,даже при наличии няни,на ближайшие полтора года можно о "вылазках"забыть.
25.08.2017
для многих просто слово "няня" как красная тряпка.
25.08.2017
Если бы рядом была молодая и участливая бабушка- я бы только рада была)) Но они далеко и заняты своими делами...Взять няню в семью-это решение мужа было. Чтоб я не изматывалась и всё успевала. Так как я люблю и порядок в доме,чистоту и поесть любимым приготовить. А дальше с рождением ребенка третьего немного сложнее будет)
25.08.2017
Вы имеете полное право жить и поступать так как хочется. Муж согласен(тем более сам предложил) , значит все отлично. Просто как то принято в нашем обществе, что женщина обязана и уют навести, и еду вкусную приготовить, и детьми заниматься, и еще желательно работать полный рабочий день, делая карьеру. при этом задача мужа только работать. Мне кажется это пошло с послевоенных лет, когда мужчин было в разы меньше женщин. И задержались на долгие десятилетия И только-только мы начали отходить от этого. Мой муж тоже не считает, что я обязана 100% времени проводить с дочерью. Все понимает, что и сходить хочу куда то, и женские штуки мне нужны (маникюры, стрижки-покраски) я бросила постоянную работу ради дочки, она очень часто болеет, иногда серьезно, няне не доверить . И даже если я 1-2месяца не заработала ни копейки он слова не скажет, что я уже выздоравливающего ребенка оставлю няне и уеду на маникюр или схожу на массаж или бассейн (с "окультуриванием" у нас туго, город маленький, особо некуда идти). Еще и поддержит меня в этом! а вот мама моя(которая живет в 5минутах езды и ни капли не помогает) считает, что я "борзею". Но в итоге я никому ничего не рассказываю, пофиг. А со своей совестью я в ладах. Дочь я не бросила, я вся в ней почти растворилась, и наше совместное время гораздо интереснее и веселее, если я не замотана и не в депрессняке. Считаю, что имеете право отличаться несколько раз в неделю точно! А если бы вы по пол дня работали? Каждый день)) это было бы норм тогда, что вы дочь няне оставляете) Ох, совсем офигели мы с вами) расслабляться придумали иногда 😂😂😂
25.08.2017
Меня в целом ЧУЖОЙ человек в доме напрягает..(это во няне).но мне нужно было много времени так же посвятить кое-каким "документальным сборам",где очереди..и вообще сутками можно стоять было там.. Так же иногда нужно мне было "бегать" по врачам,включая и подготовку к ЭКО. Тащить дочь свою на все эти мероприятия я конечно не смогла бы и не хочу. Да и на работу два раза в неделю выходила до апреля этого. Чтоб не терять квалификацию. Если дочь заболевает,то я была постоянно с ней..(Слава Богу дочь болеет редко,я и так сильно волнуюсь в эти моменты за неё).няню в отпуск отпускала,пока дочке станет легче..Теперь няню я не могу "уволить",хоть и сижу дома по причине так же того,что нужно беременной бережно мне ходить. И дочкой особо нельзя бегать и напрягаться. Ибо оберегать беременность тоже нужно...Слава Богу,что меня поддерживает муж и старается сделать много для моего и дочернего "комфорта и спокойствия"...Как тяжело многим женщинам,которые не готовы признаться,что СЛИШКОМ МНОГО ТАЩАТ НА СЕБЕ в семьях...и они считают,что это "бабья доля"...Нет уж...это личный их выбор.
25.08.2017
"не готовы признаться,что СЛИШКОМ МНОГО ТАЩАТ НА СЕБЕ" согласна. И мужчины смотрят на это как на норму. У моего супруга такая мама,но он мне не раз говорил,что это не нормально. И ,что странно,даже свекровь мне говорила, что не норма это все,что женщина должна быть женщиной,а не тягачом. Не лентяйкой,но и не взваливать на себя все.
25.08.2017
Не стоит оправдываться, все правильно вы делаете! Счастливая семья -это счастливая мама😉
25.08.2017
Я успеваю с ней проводить время. Няня работает у меня с 11.00 до 19.00. Но это не значит,что в этот момент я отсутствую. Так же выходные дни у нас "семейные". Папа всё своё свободное время проводит в кругу семьи и занимается с удовольствием с дочерью и так же мы выезжаем часто в эти дни "на природу") . Два раза в месяц мы с мужем проводим время ВДВОЁМ. Тоесть наня остаётся с дочерью,а мы с мужем "по экскурсиям"ездим в ближайшие города Подмосковья и не только. Пока дочь маленькая мы далеко её не вывозим,чтоб она не уставала . Когда она станет старше-мы будем ещё больше проводить времени вместе семьёй. Дело в том,что я беременна сейчас. И я понимаю, что с марта,когда я (дай Бог) рожу.,даже при наличии няни,мне будет сложно выбраться куда-либо. Поэтому я сейчас максимально хотела бы использовать "свободное" время для СОБСТВЕННОГО развития и "окультуривания". Но компании нет. А не то,что вы подумали,что я "бросила"своего второго ребенка "на няню" а сама стараюсь окунуться в бомонд и тусы)
25.08.2017
Давайте знакомиться Кажется, и в моей жизни намечается ЭКО