Войти

Ох, девочки, переживаю...

Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

И мы коктейльчиками баловались. А за 2 недели до протокола с All inclusive вернулись, так там вообще гульванили. Теперь уже видимо не скоро погудим. Дай Бог Вам всё будет хорошо.

0
27.08.2017
ЛараБон
Планирую Омск

Никакого криминала)) Ну погуляли, оторвались, бывает)) Вот если бы в беременность - тогда можно было и поругать. А так - ничего страшного))

0
28.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Я тоже позволяла себе перед протоколом, не думаю что это у вас как то отразиться на клеточках ! Организму надо давать расслабиться, итак сплошной стресс 😩

0
27.08.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я и в протоколе пила. Не много, но пила. Отдыхайте, скоро только похмельный синдром в виде токсикоза останется )))

0
27.08.2017
Verochka
Зайчик, 6 лет 2 месяца Пенза

Ой, спасибо, девочки! Успокоили, а то я прям ругаю себя весь день, места не нахожу( муж смеётся, говорит это похмельный синдром)))

0
27.08.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Никак не отразится. Будет новый цикл, новые яйцеклеточки...Даже на первых двух неделях беременности не отражается. А тут уже все давно вывелось.

0
27.08.2017
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Это вообще никак не отразится:) может Вам теперь долго нельзя будет;) я за 1 день до переноса наклюкалась в дрова, др мужа отметила:))) сыну 3 года;)

0
27.08.2017
Antonya
Москва

Пока есть возможность оторваться, лучше это сделать сейчас :) Потом ее уже не будет ;)

0
28.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

вот и хорошо, организм расслабился, а уж на протокол никак не повлияет

0
27.08.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

надо расслабляться!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.08.2017
Как подготовиться к следующему протоколу? Декрет после ЭКО

Похожие записи