Подсадили двух 5чек,в поддержке прогестерон 2р/д,фолиевая 2/в день,,утрожестан2р.д,фемибион,метиприд2/в день.Назначили Курантил(Тромбо асс,или кардиомагнил) От курантила сильные боли в головне.Есть ли побочкив Тромбо или кардио!? Что лучше??? На третий день после переноса,назначили Д Димер сдать.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Дмитров
0 день после переноса. Вопрос ниже↘️
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Незнаю что лучше по медицинским показателям, но от курантила меня штормило, тромбо ас пью и сейчас, побочек тьфу тьфу не ощущаю!
0
28.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Да,мне тоже походу курантил не подошёл.Начала Тромбо пить)) Заодно купила в аптеки тестов//🤞🏻😊
0
28.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Ох удачи в нелегком деле ожидания!!!!! Апчхи на вас!)
0
28.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Спасибо 😊 Поймала Чих😃🤞🏻
0
28.08.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Тромбо-асс назначали всегда, вроде норм переносятся)
0
28.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Значит тромбо ас куплю
0
28.08.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Москва
у меня был вессел 1 таблетка и 50 или 100 тромбоасса (не помню уже), по результатам анализа на димер отменили тромбоасс - добавили клексанн к весселу. курантил всегда очень плохо переносился. выпила пару таблеток и бросила
0
28.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Спасибочки)
0
28.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Курантил надо перетерпеть 3 дня. Потом без побочек.
0
28.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Я его пила дней 5.(
0
28.08.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи,пусть все получится
0
28.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Спасибо огромное✊️
0
28.08.2017
Ответить