Войти

Б/Б !!! на 11 дпп крио протокола ХГЧ 3,81. Что делать дальше???

Antonya
Москва

Так 11 ДПП всего. Может, рано отчаиваться? Всякое же в жизни бывает.

0
28.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да ладно... УЖЕ 11дпп., тут без вариантов, к сожалению, если нет ошибки лабы, конечно... :(

0
28.08.2017
Antonya
Москва

Я на каком-то форуме читала историю, после которой верю в такие вот истории. Там на 11дпп хгч был 8 или 9 (ну да, немного больше), в итоге врач не отменила поддержку, на 14ДПП был всего 19, назначили уколы ХГЧ, и беременность удалось сохранить. Тогда же стали искать истории с поздней имплантацией и нашли, когда на 11 дпп ХГЧ был 2 и в итоге все было хорошо. Редко, но такое все же бывает. И я в это верю :)

0
28.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Я тоже верила в сказки, но жизнь суровее. У меня был 21 хгч на 9дпп, к сожалению пролёт. :(( Тоже подкалывала всяко-разно, но не помогло. :((

Хотя, да, чудеса иногда случаются. Пусть и 1 на млн.

0
28.08.2017
Antonya
Москва

:( Жаль, конечно :( Пусть чудеса случаются почаще!

0
28.08.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Оль, только увидела... может таки овуляция припозднилась? Поэтому не вышло? Все ж нормально у тебя, я не понимаю(

Сама сейчас в очередном режиме ожидания, мужа измучала в нужный период))) По-моему, он от меня уже шкериться начал)))

0
29.08.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Ой Анют,даже и не знаю что ещё думать и что делать... Держу кулачки за тебя, дай Бог чтобы всё получилось

0
29.08.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Ты главное, не сдавайся. Тоже за тебя переживаю. Чего ж у нас врачи то такие тупенькие..

0
29.08.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Оль, это ты первый раз ХГЧ сдавала? Может через день ещё сдать? И поддержку не отменять пока?

0
28.08.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Неее Ксюш, это всё пролёт!!!

0
28.08.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Ну Оль, ну е мае!

0
28.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А чего так поздно сдали хгч?? Как заполосатил, надо было сразу и сдать. На 6-8дпп уже очень информативно. А так сложно сказать..., бхб ли это... Гипофиз выделяет небольшое кол-во хгч. Именно поэтому его норма у неБ и мужчин (!) до 5.

0
28.08.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Ну да,если бы раньше сдала может и результат другой был бы... Теперь не знаю что лечить и что ещё сделать, или просто попробовать в ец в крио вступить. Ещё грешу что овуляция поздняя была, тк думали згт,а фолик всё равно вырос (но наверное это я просто уже придумываю причину неудачи(((

0
28.08.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Очень жаль, но это не ББ, это просто пролет, значение до 5 это отсутствие беременности. А эндометрий проверяли?

0
28.08.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

В мае после свежего протокола пайпель делала. Показало небольшое воспаление,врач сказал не серьёзно,но лучше пролечить. Потом месяц лечили и 2,5 мес. проходила гирудотерапию. А вообще я всё таки грешу на эндометрий,после прерывания в 13,5 недель мне кажется он испортился.

0
28.08.2017
Айна
Оренбург

На 14 дпп хгч было 8. Доктор сказала отменять все и что Была имплонтация но потом перестали развиваться. Хотя тесты были / все. Пока отправила сдать анализы на гармоны

0
29.08.2017

Оля,а где Вы делали крио?

0
28.08.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

И свежий и крио на Соколе.

0
29.08.2017

Вы у ТВ были?Я в Крио собираюсь к ней

0
29.08.2017

Держитесь,удачи в след наз

0
28.08.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Спасибо!!! Только на удачу и остаётся надеется

0
28.08.2017
Опять бхб((((( ЕЦ или ЗГт крио

Похожие записи