Войти

Отчет о поездке в СПБ с фото

Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Спасибо вам огромное за расказ и мини экскурсию.я тоже когда нибуть обезательно доеду до этого прекрасного города.и мужу над показать россию. Для меня тоже Ксения много чего сделала.она просто меня слышит и помогает.я с переноса читаю каждый день акафист и Ксении и Матроне и Божьей Матушка.когда соберется ехать я спрошу где лутше остановиться

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Не за что! Обязательно посетите Петербург, Москву и Золотое кольцо, если живете не в России))) Хотя лично я с туристической точки зрения больше люблю Кавказ, Дальний Восток (Камчатка, Владивосток) и русский Север! Новый год в Архангельске и в Москве, да даже под Вологдой, совсем не одно и тоже. У нас каждый город как отдельная страна. Дело не в сервисе, его у нас не существует, но он там не нужен особо, наоборот, только все испортит. С точки зрения паломничества и более культурного времяпрепровождения, конечно, первая тройка - лучший вариант.

0
28.08.2017
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Да вот на Кавказе я бы тоже побывала.не разу там не была .А север знаю очень самая любимое место .14 лет прожила в военном горнизоне Мкрманской обл. Счастливое детство.но испанца своего боюсь везти в зиму боюсь замерзнет

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

)))) Мурманск есть в планах, но пока не доехали. Да, испанцу там будет более чем стремно)) Если соберетесь на Кавказ, очень рекомендую Северную Осетию (Владикавказ, Даргавс, Цейское и Куртатинское ущелье), Ставрополье (Пятигорск, можно Кисловодск, Ессентуки) и Кабардино-Балкарию. Домбай, Эльбрус....вообще не понимаю людей, которые причисляют Черноморское побережье к Кавказу, даже близко не стояло.

0
28.08.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Ярослава, молодцы, что съездили!!!!!!! Классные фотки!!!!!!!! А фото малышек где????

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

))))))
0
28.08.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Какие лапулички!!!!!!!!!! А сумки какие крутые!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья крепкого малышкам и родителям тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! Совы в тренде))) в Суздале шьют из лоскутков такие, балую детей)))

0
29.08.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Я наверное сама буду баловать!!!! Выросла в нужде, а раньше ничего не купишь!!!!!! Самой захотелось такую сумочку.

0
30.08.2017
Светлана
Планирую Москва

Спасибо за интереснейший пост!

Вы останавливались у родных? Можете порекомендовать где можно остановиться?

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Нет, мы снимали квартиру. Причем два раза (продлили себе пребывание таким образом). Первую в Адмиралтейском районе в старом доме, вторую в Калининском в доме поновее. Если вы на машине, рекомендую не привязываться к метро и центру. Жутких ужасов с парковкой мы не обнаружили, хотя нам многие об этом говорили (значит, люди в Москве не парковались)). Если позволяют финансы рекомендую отель Соло на Мойке, но это вариант из другой оперы (не с детьми), хороший номер с джакузи. Из более бюджетных вариантов Апартаменты на Проспекте Науки 15 (есть на букинге), мы брали улучшенный номер, нам понравился больше, чем в центре (и заплатили мы за него 2500, а не 4000), но нас было 3 взрослых, школьница и двойняшки 2,5 года. Если народу мало, выбор побольше, конечно. Если вы на поезде и без детей, рекомендую Ра-отель на Невском 44. Идеальный вариант, но минимум удобств, хотя туалет-душ в номере.

0
28.08.2017
Светлана
Планирую Москва

Спасибо!

Оч.много полезной информации)) 🌹✌🏻

0
28.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вы большая умница, такое большое дело сделали для девочек, еще и с таким подробным отчетом.

А я Питер не люблю: вечно сыро и серо, хотя универ там закончила и по работе раз по 5-7 в год ездила в командировки.

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вот и у меня было всегда представление о Питере как о сыром и сером, а в этот раз он был солнечным каждый день! Дождь пошел однажды, и то ночью. Но тут еще важен настрой: одно дело ехать по музеям с заездом к святыне, а другое к святыне с заездом в музей. Для меня в эту поездку главной целью было паломничество, а потом все остальное, поэтому я рассматриваю поездку с этой стороны, и, как писала выше и ниже, если брать голый туризм без паломнических целей, Питер не самый любимый мой город.

0
29.08.2017
ImperiЯ
Москва

Спасибо огромное! Я давно была в Питере, но запомнился он мне именно храмами , церквями, часовней Ксении Петербургской, Казанским Собором. Спасибо за записки, ВЕРЮ, что Всевышний и его Святые помогут нам обрести счастье материнства и вымолят нам детей. Очень жду и молюсь!

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Не за что! Для меня почему-то всегда наиболее сложно было съездить именно в Питер, целое событие. Дорогой город, дороже Москвы, я это прочувствовала. Но это того стоит, небывалый душевный подъем! Нечто подобное было после Мурома в 2013... Я тогда просто приехала из Мурома, позвонила в клинику и на той же неделе пошла на ЭКО, а до того 6 лет сомневалась и депрессовала, молодая была.

0
28.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

неее, Питер не дорогой, надо, просто места, явки, пароли знать.

0
28.08.2017
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Супер!!!!

Спасибо за такой замечательный подробный фотоотчет!

Для меня тоже Ксения Петербуржская- особенная Святая, родная

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! Да, родная, это правильное слово))

0
28.08.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ох, как интересно было почитать! 👍😃 Читала бы и читала...

Я коренная петербурженка и конечно уже много раз бывала в тех местах, что вы описали. У Вас такой интересный рассказ получился, я будто в очередной раз на экскурсии реальной побывала....или будто вместе с Вами совершила очередное поломничество по святым местам!

Я очень люблю свой город, он волшебный!

Спасибо! 😘🌸👼

0
28.08.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

я тащусь от твоих девчонок)))

по фото видно кто из них скромняшка, а кто непоседа))))

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ха))) не все так однозначно))) просто одна девочка-девочка, а вторая хулиганка (кстати, в Орле сломала большой палец ноги, спасибо свекрови, и бегает как угорелая). Но девочка-девочка тоже бывает стервой, не такая уж она и скромняшка))) но рисоваться любит)))

0
28.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо за подробный рассказ. Я как -будто сама побывала там теперь. Спасибо за записки ,за молитвы о нас о всех.И пусть Бог смилуется и подарит нам всем счастья материнства.Великое дело сделали. Счастья, здоровья Вашей семье.

0
28.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо!

0
28.08.2017
Марина
Планирую Мама

Спасибо Ярослава

0
29.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Не за что!

0
29.08.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за рассказ и фото. Была в Питере два раза, но как в туристическом. Даже не знала что там много так интересных мест ещё. Есть желание съездить ещё раз но теперь как поломническую поездку 😘😘😘 спасибо за записки . ВЕРЮ НАДЕЮСЬ

0
28.08.2017
Леночка
Москва

Огромное спасибо за записочки и за интересный рассказ

0
29.08.2017

спасибо большое за интересный рассказ и за возможность передать записочки Святым угодникам)

0
29.08.2017
Ольга
Милена, 8 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Такая поездка интересная и полезная получилась)) Спасибо за пост!

0
29.08.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо!

0
29.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Не за что)

0
29.08.2017
Красные труселя Письмо маме

Похожие записи