Войти

Письмо маме

как развеселить маму когда она грустная
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Красивая сказка, вот только идея с реинкарнацией мне совсем не нравится. Каждая человеческая жизнь уникальна и неповторима. Если настраивать себя по сценарию, что погибшие дети возвращаются к нам в других телах, теряется ценность человеческой жизни. Как бы больно это не было, но надо честно признать, что малыши, которые возвращаются обратно, остаются там навсегда, и ждут встречи с мамой совсем в других временных условиях - после ее смерти. А вот малыши, которые приходят потом-ужк совсем другие, уникальные и неповторимые малыши.

0
01.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Это не про реинкарнацию, а про то, что, если не получилось в этот раз, то не надо сдаваться, а идти дальше. Наши малыши нас ждут!

0
01.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Хмм... Там четко написано, что малыши возвращаются грустные. А потом: ЭТИ ЖЕ малыши возвращаются к родителям. По смыслу типичная реинкарнация. К тому же папа у такого малыша может поменяться, и что тогда, к кому вернется этот малыш, к маме или папе? Недоработка. Нет, красиво, трогает, но момент очень важный. Человеческая жизнь - бесценна. Если человек ушел, он уже не вернется обратно никогда. Конечно, он не исчезнет бесследно, но не переродится. А в следующей попытке у мамы будет любимый желанный самый нужный, но ДРУГОЙ малыш. Он также бесценен, но нельзя его рассматривать как замену ушедшему. Их просто два: один там, другой тут, и надо понимать, что при наличии одного ребкнка, например, их все равно не один. Ведь если умирает, к примеру, одна бабушка, это не значит, что ее и не было.

0
01.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Вы слижком глубоко думаете))), это пост поддержки).

0
01.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Нельзя относится к таким вещам поверхностно))) это вводит в заблуждение))) вы извините меня, я не наезжаю на вас, просто вспоминаю прочитанную книгу, где описаны защитные механизмы психики женщины после аборта, и эта подмена-типичный случай защиты. Поддержка это хорошо, и правильно, вот только описанная защита не помогает, к сожалению. Убедить-то себя женщина убедит, но чувства не обманешь. Понятно, что речь не только об абортах, но психолог считает, что для стабилизации психики нужно принять правду такую какая она есть и пережить ее. Потери оплакать, вину (если она есть) осознать (не перекладывать на других, к примеру) и четко понимать суть, не затуманивая разум подменой.

0
01.09.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Есть чудесный автор Эльфика))) если есть желание почитайте ее сказки в разделе хочу ребенка))) это чудесные сказки которые в то же время заставляют задуматься)))) чтала ее сказку "Мама Миома" и поняла многое))))

для быстрого поиска "сказки от эльфики"

0
01.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Пасибо, почитаю)

0
01.09.2017
Маргарита
Арсений, 7 лет 10 месяцев Ставрополь

Еду в маршрутке и читаю😢😍 прям прослезилась. А люди посмотрят и подумают "что это она? Странная" а им не понять как долго я жду своего грустного малыша, которого когдато по молодости и глупости иотправила обратно...

0
02.09.2017
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Так трогательно,я аж прослезилась вся. Тоже очень-очень жду своих любимых детишек!🙏

0
29.01.2019
Елена
Планирую Херсон

наши малютки, как они нас ждут....

0
01.09.2017

Тоже лежу и плачу! Супер пост! Внушает надежду! Такое умиление!

0
02.09.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Лежу и плачу😢

0
02.09.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

прослезилась, жду своего малыша)

0
02.09.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Какой текст 😭😭😭😭😭

0
01.09.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Что то даже прослезилась))) спасибо)))

0
01.09.2017
Енотик
Москва

как мило)

0
02.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

до слез)

0
01.09.2017
Отчет о поездке в СПБ с фото Записочки Матронушке

Похожие записи