Укол был 19 августа в 22.00 , сегодня 3 дпп.
Как долго на тестах будет хвостик?)не ругайтесь))сегодня 10 день если не считать 19 число
Укол был 19 августа в 22.00 , сегодня 3 дпп.
Как долго на тестах будет хвостик?)не ругайтесь))сегодня 10 день если не считать 19 число
Ромашечка у меня укол овитрель 250 был 18.08....тоже есть слабая полоска но она и вчера блин была...такая же слабая..что за тестики у тебя??
хоть бы это оно!!!
уже должен выйти я так думаю
у меня 5000 уже на 3 день ничего не было
динамику надо было смотреть с самого начала....тогда можно было что-то говорить....а так не понятно, у вас может и хвост ещё быть
Обычно 6-8 дней, но может и до 10 выходить. Очень-очень вам желаю, чтобы в ближайшие дни вы увидели яркую вторую полосочку!
прегнил 10000 выводится через 5-6,максимум 7 дней,овертель вроде как в два раза быстрее