Войти

Как долго хвост укола 10 000 хгч

Ромашечка у меня укол овитрель 250 был 18.08....тоже есть слабая полоска но она и вчера блин была...такая же слабая..что за тестики у тебя?? хоть бы это оно!!!

0
29.08.2017

Эвитест))

0
29.08.2017

У вас какой дпп?

0
29.08.2017

3дпп))

0
29.08.2017

Как то тоже рановато..а сколько штучек подсаживали??

0
29.08.2017

2 хорошиста с эмбриоглю

0
29.08.2017

Ну так тогда ждем!!

0
29.08.2017

У моей знакомой с двойнет с 3дпп начал показывать

0
29.08.2017

Завтра сделаю сравню...

0
29.08.2017

Конечно будем продолжать делать!

0
29.08.2017

Я сделала для интереса вечером, полоска такая же как и в 5 утра

0
29.08.2017

Что думаешь??

0
29.08.2017

Как тестики сегодня?.

0
30.08.2017

уже должен выйти я так думаю

у меня 5000 уже на 3 день ничего не было

0
29.08.2017


0
29.08.2017

вы динамику выхода смотрели?

0
29.08.2017

Сегодня первый

0
29.08.2017

динамику надо было смотреть с самого начала....тогда можно было что-то говорить....а так не понятно, у вас может и хвост ещё быть

0
29.08.2017

Завтра повторю посмотрю)))

0
29.08.2017
Ольга
Милена, 8 лет 6 месяцев Москва

Обычно 6-8 дней, но может и до 10 выходить. Очень-очень вам желаю, чтобы в ближайшие дни вы увидели яркую вторую полосочку!

0
29.08.2017

Спасибо))

0
29.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Из мочи дольше выводится.

А из крови:


0
29.08.2017
Мария
Лев, 5 лет 8 месяцев Екатеринбург

прегнил 10000 выводится через 5-6,максимум 7 дней,овертель вроде как в два раза быстрее

0
29.08.2017

У меня был именно хгч название

0
29.08.2017

На десятый день наверное уже нет ничего от укола)

0
29.08.2017

Что тоже такой вопрос??делаешь тестики??

0
29.08.2017

Да, на фото)

0
29.08.2017
Trulyalya
Москва

у меня и на 12-й был хвост (

0
29.08.2017

У меня 10 дней выходит

0
29.08.2017
Гиперстимуляция??? Видеонаблюдение за развитием эмбрионов

Похожие записи