Всем привет! Сегодня 5дпп 5дневочки 3bb (на момент переноса был уже между 3 и 4)). ХГЧ 1000 в поддержке на 0 дпп и 4дпп. Вчера перед уколом тест был пустой, значит укол 0дпп вышел. Сейчас прошло около 27 часов после вчерашнего укола. Держу пальцы крестиком, пусть уже получится🤞🤞девочки, долго 1000 ХГЧ выводится?)