Войти

Хвост от укола ХГЧ 1000

Юлия
Москва

У меня был 1500

20 ого

сегодня утром делала , но что то кажется это хвост

Хгч вообще долго выводится (((

0
23.04.2023
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород

Юлия, у вас такая же полоска? ХГЧ не планируете сдать?) В принципе я на 7дпп все равно пойду кровь сдавать, чтоб не было уже этих мучений "получилось-не получилось". Сейчас время коротаю, слежу за выходом. Как я поняла, через сутки пик, потом на спад идёт. Если поярчает завтра утром, или хотя бы останется такой же, можно будет надеяться вовсю)

0
23.04.2023
Юлия
Москва

Оля ля, да такая же , после 70 часов

0
23.04.2023
Юлия
Москва

Оля ля, у меня трёхдневочки 9 день )

0
23.04.2023
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород

Юлия, я думаю, вам можно уже смело сдавать хгч. Это как 7 дпп пятидневки, да и времени после укола прошло уже достаточно. Держу за вас пальцы тоже🤞

0
23.04.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

По разному и смотря какие тесты. Если хорошие то хвост от 1000 до 5 дней могут ловить

0
23.04.2023
Ресница
Москва

Долго. По крови быстро,а по мочевым тестам может тянуться.

0
23.04.2023
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород

Ресница, спасибо)

0
23.04.2023
Мишель
Москва

У меня три дня ХГЧ 1000 выходил, на утро третьего дня в крови был ХГЧ 4ме

0
23.04.2023
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород

Мишель, спасибо)

0
23.04.2023
Елена
Санкт-Петербург

Рановато сделали тест, считай вчера только ХГЧ кололи, конечно будет он на тесте

0
23.04.2023
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород

Елена, да, конечно, я это понимаю. буду следить и надеяться на более яркие полоски) чем ещё заниматься, если хгч пока рановато сдавать)

0
23.04.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

По разному у всех. Но не сутки точно.

0
23.04.2023
6 дпп тест 6дпп тестик

Похожие записи