Девочки, планирую беременность, получила результат анализа антитела на ХГЧ. Помогите расшифровать:
планирую беременность
Москва
Антитела к ХГЧ IgG положительно
IgM 7 при норме до 30
IgG 43,5 при норме до 30
Что делать?
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Балашиха
У меня оба показателя были около 100. Одна цыфра врождённое значение, другая приобретенное
0
31.08.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Балашиха
Гематолог назначала курс лечения, чтобы снизить, прошла два курса плазмофереза по 5 сеансов, за месяц до протокола начинала пить метипред, в протоколе капали иммуноглобулин, плюс ещё куча разных таблеток было.
0
31.08.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
за месяц до протокола метрипред с начала месячных и по сколько ?1 таб и 1/2 ,а в протоколе только имуноглобудины? метипреда уже не было?
0
03.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Балашиха
Метипред был в протоколе, а по сколько уже не помню, принимала метипред до дня переноса. пыталась найти листок с назначениями,не нашла, наверно выбросила
0
04.12.2017
Ответить
планирую беременность
Одинцово
Я по буквам не помню. Мне назначили метипред.
0
31.08.2017
Ответить