Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 21 неделя Ставрополь

11недель

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Я бы лучше в больничку обратилась(все таки угроза

0
31.08.2017
Мама троих (19 лет, 8 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо ,сходила прокапали и домой я попросилась целыми днями лежу ,устала лежать конечно

0
31.08.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Кайфуйте пока .вот родятся детки и некогда прилечь будет!!!Всего самого хорошего вам!!!

0
31.08.2017
Мама троих (19 лет, 8 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо

0
01.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

У меня было чуть раньше Вашего срока. Лежала дома, пила транексам до остановки алых выделений. Через неделю или две гематома ушла. Можно было и в стационар, и потом я там всё-таки лежала с красными выделениями, но там просто наблюдение, транексам в таблетках или капельницах, магнезия (сейчас, вроде, её не делают). В палатах попадались почти все с гематомами на ранних сроках. Другое дело,если кровь обильная или долго не останавливается, то, конечно, в стационар.

0
31.08.2017
Мама троих (19 лет, 8 лет, 8 лет) Ставрополь

Да и у меня былая по началу алая ,прокапали сегодня транексам.Спасибо ;)

0
31.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Это назывпется отслойка плаценты, нужно сохраняться

0
31.08.2017
Мама троих (19 лет, 8 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо

0
01.09.2017
Москва

Да, бывает. Это угроза. Если есть отслойка и гематома. Вам нужен постельный режим.

0
31.08.2017
Мама троих (19 лет, 8 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо буду лежать!

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

отслойка, вам в больницу надо

0
31.08.2017
Мама троих (19 лет, 8 лет, 8 лет) Ставрополь

Была там прокапали ,постельный режим. Спасибо Вам.

0
31.08.2017
Клиника по ОМС (эмбриология сильная+врач) в Питере ?! Мазур С.И.

Похожие записи