Войти

11недель

Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Я бы лучше в больничку обратилась(все таки угроза

0
31.08.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Спасибо ,сходила прокапали и домой я попросилась целыми днями лежу ,устала лежать конечно

0
31.08.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Кайфуйте пока .вот родятся детки и некогда прилечь будет!!!Всего самого хорошего вам!!!

0
31.08.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Спасибо

0
01.09.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

У меня было чуть раньше Вашего срока. Лежала дома, пила транексам до остановки алых выделений. Через неделю или две гематома ушла. Можно было и в стационар, и потом я там всё-таки лежала с красными выделениями, но там просто наблюдение, транексам в таблетках или капельницах, магнезия (сейчас, вроде, её не делают). В палатах попадались почти все с гематомами на ранних сроках. Другое дело,если кровь обильная или долго не останавливается, то, конечно, в стационар.

0
31.08.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Да и у меня былая по началу алая ,прокапали сегодня транексам.Спасибо ;)

0
31.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это назывпется отслойка плаценты, нужно сохраняться

0
31.08.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Спасибо

0
01.09.2017
Sarra
Москва

Да, бывает. Это угроза. Если есть отслойка и гематома. Вам нужен постельный режим.

0
31.08.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Спасибо буду лежать!

0
31.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

отслойка, вам в больницу надо

0
31.08.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Была там прокапали ,постельный режим. Спасибо Вам.

0
31.08.2017
Клиника по ОМС (эмбриология сильная+врач) в Питере ?! Мазур С.И.

Похожие записи