Привет девочки,как давно я не писала .Хочу рассказать вам как мои делишки,короче говоря заболела я ,был сильный кашель ,а к вечеру пошла у меня кровь перепугалась думала пришёл конец
,выпила быстренько транексама и лежала дня два,были не много сгустки ,ой как я наплакалась.Решила сегодня пойти на УЗИ ,слава богу с малышами всё хорошо,
но только вот гематома есть сказала врач и что то типа плацента отошла от матки ,я не поняла короче её .Такое бывает? 
11недель
Спасибо ,сходила прокапали и домой я попросилась целыми днями лежу ,устала лежать конечно 
0
31.08.2017
Ответить
У меня было чуть раньше Вашего срока. Лежала дома, пила транексам до остановки алых выделений. Через неделю или две гематома ушла. Можно было и в стационар, и потом я там всё-таки лежала с красными выделениями, но там просто наблюдение, транексам в таблетках или капельницах, магнезия (сейчас, вроде, её не делают). В палатах попадались почти все с гематомами на ранних сроках. Другое дело,если кровь обильная или долго не останавливается, то, конечно, в стационар.
0
31.08.2017
Ответить
Да и у меня былая по началу алая ,прокапали сегодня транексам.Спасибо ;)
0
31.08.2017
Ответить
Москва
Да, бывает. Это угроза. Если есть отслойка и гематома. Вам нужен постельный режим.
0
31.08.2017
Ответить

