Девочки кто делал ЭКО в клиники Зарождение у Мазур. Получилось или нет? Получила направление по ОМС,вчера была на консультации. Сказал,что ждёт на 2-3день цикла. Очень переживаю!
Мазур С.И.
Тоже сейчас у него в протоколе, точнее не знаю как сказатьу него ли) была на первом приёме у него, а когда вступать в протокол была Волкова. Но когда-то читала, что они работают в паре) кто в итоге дальше будет вести не знаю)
Удачи!
У него с первого раза по ОМС получилось.
Удачи!
У меня девочка знакомая делала у него по ОМС, все получилось, до этого 3 попытки не у него безрезультатно. Удачи Вам!
Спасибо. Я надеюсь,что пройдёт все удачно. Но от плохих мыслей тоже не уйдёшь.
Делала у него 2 протокола, неудачно. Если у вас легкий случай и вы молоды , то Возможно получится. Он довольствуется малым% удач. Разбираться и копаться не будет.
Делала свежий по омс не у него правда, но у них в клинике. Многие там со мной беременные ушли, но я увы безрезультатно. Всё у них чётко по времени, приёмы по 10- 15 мин. Лично вам желаю достичь с ним результата...
