Войти
планирую беременность Москва

Мазур С.И.

клиника зарождение
Мама мальчика (5 лет) Калуга

Тоже сейчас у него в протоколе, точнее не знаю как сказатьу него ли) была на первом приёме у него, а когда вступать в протокол была Волкова. Но когда-то читала, что они работают в паре) кто в итоге дальше будет вести не знаю)

Удачи!

0
01.09.2017
планирую беременность Москва

Удачи нам!

0
01.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Калуга

Спасибо!

0
01.09.2017
планирую беременность Тула

У него с первого раза по ОМС получилось.

Удачи!

0
01.09.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

До победного раза были у вас попытки?

0
01.09.2017
планирую беременность Тула

Неа, самый первый победный

0
01.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Тверь

У меня девочка знакомая делала у него по ОМС, все получилось, до этого 3 попытки не у него безрезультатно. Удачи Вам!

0
01.09.2017
планирую беременность Москва

Спасибо. Я надеюсь,что пройдёт все удачно. Но от плохих мыслей тоже не уйдёшь.

0
01.09.2017
Москва

Делала у него 2 протокола, неудачно. Если у вас легкий случай и вы молоды , то Возможно получится. Он довольствуется малым% удач. Разбираться и копаться не будет.

0
11.12.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

Делала свежий по омс не у него правда, но у них в клинике. Многие там со мной беременные ушли, но я увы безрезультатно. Всё у них чётко по времени, приёмы по 10- 15 мин. Лично вам желаю достичь с ним результата...

0
01.09.2017
планирую беременность Москва

Благодарю!

0
01.09.2017
11недель Квота по МФ

Похожие записи