Войти

Д- димер

д димеры
Мама девочки (8 лет) Москва

Ваш показатель в референтных значениях для вашего срока. А с чего вас отправили его сдавать? Были предпосылки? обычно жк этот анализ зажимают..

0
02.09.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург
Нееее! В ЖК не дают направления на такие анализы, только к гематологу могут направить. Я сдавала его, пока лежала на сохранении. Спасибо! Будьте здоровы!!!
0
02.09.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Вот я тоже думала что не дают на димер сдавать, ан нет, сегодня была в жк и дали направление, правда пришлось немного по ругаться и сходить к заведущей. Ещё и клексан дали бесплатно

0
02.09.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Блин! Оказывается все дают! Но только через ругань😩

0
02.09.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

В наше время только так можно что то получить.

0
02.09.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.09.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нормальный.

0
02.09.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Спасибо🌹

0
02.09.2017
Гомоцистеин снижать ? Почему такая разница в ценах на анализы между СИНЕВО и СИНЛАБ

Похожие записи