Почему такая разница в ценах на анализы между СИНЕВО и СИНЛАБ

анализы синево
Реактивы у них разные,т.к. сдаю гормоны и там и там,то они указывают в примечании реактивы и значения норм. Нормы разные. Я больше доверяю синево,но обратно таки сдаю и там ,и там в зависимости что надо. Гормоны стала сдавать только в синево. В синлабе моему ребенку неправильно указали результат,благо читая в интернете было написана взаимосвязь с другими и я проверила. Звонила в лабораторию ,извинялись за результат. Но знаю,что у каждой лаборатории своё оборудование и если и делают какие анализы на базе инфекционной больнице,то редкие.
02.09.2017
Спасибо за ответ. Вот тоже к Синево все больше склоняюсь в плане обьективности
02.09.2017
Не за что)))
02.09.2017
Я кровь сдаю в этих лабораториях, делают их в одном месте в детской инфекционной больнице, синево дороже за счёт рекламы бренда вот и все !!!
02.09.2017
А реактивы те же, получается?
02.09.2017
Я думаю да, надо уточнить у меня знакомая работает
02.09.2017
Отпишитесь мне потом , пожалуйста, сейчас каждая копейка на счету. Но и объективности результатов хочется
02.09.2017
Хорошо
02.09.2017
Я бы сдавала на Филимонова (РНПЦ эпидемиологии и микробиологии, есть сайт с ценами), если вам нужен хороший правдивый результат, мне почти все врачи рекомендуют сдавать там, что гинеколог на посев на флору, то гастроэнтеролог. И мой опыт это подтвердил. Был период не так давно, что после большого числа антибиотиков нарушилась флора. Анализ в Синево не показывает титр (или раньше не показывал, надо узнавать), а только обнаружено или нет , а важно знать и титр. Анализ на филимонова очень подбордный, влючает много проверок, титр, антибиотики (причем они заранее спрашивают, к каким у вас аллергия или пили недавно, чтобы это учесть во время анализа). Там всегда у меня что-то находили, а вот в Синлабе сдавала раза три точно посев на флору, НИКОГДА ничего не обнаружено, хотя я знала, что все не гладко, были явные симптомы (для интереса даже сдала с промежутком дней 5, в Синлабе как обычно было не обнаружено ничего, а с Филимонова найдены отклонения).
02.09.2017
Я не из Минска. У нас только 2 этих лаборатории из платных
02.09.2017
Д- димер Криопротокол