11 лет

Анализы в Синево

Сдавала несколько раз — все ок. А вот в женской консультации больно было. Причем у нее шприц высунулся из вены, руки дрожали. Ужас))) А у меня потом синяк небольшой был. Это, наверное, от ловкости медсестры зависит.
23.07.2014
Бывает по разному:) вот сегодня сдавала в Синево на Курбаса,а потом в ЖК, что там, что там продырявили насквозь вены... Это от врача зависит, который делает забор крови.
04.07.2014
Мне всегда врачи (разные) советовали ДИЛА. В Киеве много отделений. Самое оперативное — на Печерске. Советую. 
02.07.2014
Сдавала как-то анализы в Синево.Всё хорошо было.
29.06.2014
Наверно раз на раз не приходится . Я всегда сдавала в ЖК вообще без проблем , несмотря на то что у меня тонкие вены . Последний раз мне как-то неудачно взяли гематома была 2 недели , несмотря на что что врач была та же что обычно. В Синево вообще отлично взяли — вообще никакого следа не осталось .
17.06.2014
ну может быть)у врачей разное настроение
17.06.2014
Всей семьей сдаем все анализы в синево. Ни разу не было ошибок, больно было только однажды. В отличии от той же Дила
17.06.2014
Сдавала часто, не больно.
17.06.2014
сдавала всегда там, ну почти всегда, было и больно и не больно совсем. кровь с вены — что бы не было гематомы, нужно 10 мин держать руку согнутой. Ошибка мед.персонала, если не могут долго вену найти и ковыряют там иглой, что бы нашупать, мне так и в больнице иногда ковыряют.Гинекология — одна больно зеркало ставит, другая совсем не больно.А вот анализы пока не подводили, но я не все перепроверяла.
17.06.2014
Сон на животе) Витаминки