Войти

Гомоцистеин снижать ?

снижать до 6, иначе срывы обеспечены. гомоцистеин тромбует мелкие сосуды, что сказывается на имплантации и первых неделях б.

ангиовит уже не назначают, толку от него ноль, пейте фолаты с в12.

а лучше комплекс в9+в12+в6

и снизите гомоцистеин.

и следите чтобы в б был не больше 6.

0
02.09.2017

Фемибион 1 подойдет? Подскажите название препарата или схему? Спасибо.

0
02.09.2017

слабоват фемибион, но пока можете попить его, пока ждете нужные витамины.

заказываю на айхебе вот этот.

0
02.09.2017
KateRina
Ртищево

У меня почти значение гомоцестиина как у вас.И мне тоже сказали,что норма.Но для себя я приняла решение,что буду снижать.Заказала метилфолат с витамином Б с айрхеба,вот пью.Надеюсь,до переноса снизить до 6.

0
02.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Для протокола лучше снижать хотя бы до 5, пейте ангиовит или что-то подобное

0
03.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

в идеале норма до 6 для беремнности, я бы снижала- высоковатый немного)

0
02.09.2017
Имплантация. Дообследования Д- димер

Похожие записи