Войти

Разрыв контракта в ПМЦ

пурегон отзывы при эко
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

А как без антральных взяли на стимуляцию???? Это что за врач?

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Антральные - это какие? У меня в каждом Я по 30 фолликулов примерно...

0
04.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ого, так много! Они не отвечают на стимуляцию?

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

неа(( пробовали по 150 и пурегон, и гонал, и менопур... Вот последнее - пурегон 200 и андрогель. Потом уже не знают, что и делать

0
04.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

А, странно так:(((

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

вот никто не понимает. Говорят, что скорее всего резистентные яичники и только донор(((

0
04.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ничего себе!!! А один хоть растёт? Как в ест.цикле? Овуляция есть?

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

неа( вообще ни один

0
04.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Если в каждом по 30 тогда вам иноферт не по 2 штучки, а по килограмму есть надо! Это очень много! Но тогда совершенно непонятно зачем вам андрогель назначили??? Как это доктор комментирует, для чего при мфя ещё тестостерон добавляет???

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

чтобы не все 30 в рост шли, а только 1. Это Лебедева посоветовала.

0
04.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

м-да... ничего не понятно! Сейчас у своей спрошу, что за схема такая..

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

отпишись потом, пожалуйста...

0
04.09.2017
Lora
Планирую Москва

а инозитол/иноферт хоть раз кто-нибудь вам назначал?

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

я его пью по 2 саше в день с ноября

0
04.09.2017
Lora
Планирую Москва

это хорошо, но при таком раскладе мне странно, почему врачи не увеличили дозу до 4 саше. чисто теоретически он и должен помогать в вашем случае, ибо для вас и создан.

если в этом протоколе будет неответ - может, все-таки, к профессорам? или уж ДЯ (((( хотя я - ярый противник последнего((

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

да я даже не знаю, куда и бежать...

0
04.09.2017
Lora
Планирую Москва

в Кулакова: доктора наук, (старшее поколение): АДАМЯН ЛEЙЛА ВЛАДИМИРОВНА и МАРЧЕНКО ЛАРИСА АНДРЕЕВНА

в ЦКБ РАН: СЕРЕБРЕННИКОВА КЛАРА ГЕОРГИЕВНА (профессор, заслуженный врач России)

у них опыта в разы больше, чем у даже у талантливых, но молодых врачей и даже к.м.н. я думаю, что надо будет к ним сходить. для чистоты эксперимента - хотя бы к двум из трех

0
04.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Если у вас сия, то андрогинный прайминг назначают за месяц-два до протокола! И иноферт/Инозитол отменяют! Вы принимает два препарата обратного действия! Одним понимаете тестостерон, а другим его гасите! В самом протоколе, я первый раз слышу, чтоб андрогель назначали.

0
04.09.2017
Lora
Планирую Москва

Наташ, не сия. СПКЯ по 30 фоликов в каждом Я.

0
04.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Да да) я уже там вконеце дочитала! Только не пойму зачем андрогель то, если мфя??? Страшно очень! Я б не далась если по 30 як в каждом! 😳

0
04.09.2017
Lora
Планирую Москва

не исключаю, что мы чего-то не знаем о действии препарата. например, когда меня лечили от гастрита - я пила такие препараты, которые и в голову не пришло бы использовать, но что-то в них взаимодействовало и дало результат. так что не исключаю

0
04.09.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Если не ошибаюсь у Ромашки тут была похожая ситуация, но в итоге все таки жмбриончиков получили... кажется дозу поднимали...если я правильно помню

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

я-то думала, что проблемы бывают при подсадке - приживется или нет, а мы с марта месяца все на стимуляции

0
04.09.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да, у меня были с этим проблемы.

У меня получали 3 як при амг 7. Был неправильно препарат подобран. Хотя доза большая была.

Выросло много фоликов на гонале в той же дозе, хотя даже пониже. 250.

Фетисова вроде продвинутая.. Как же так получается (

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

говорит, что она читала про это, что это синдром резистентных яичников и им все стимуляции что мертвому припарка...

0
04.09.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я тоже про такое читала

И думала, что у меня как раз резистентные. А оказывается просто не тот препарат. А вы уже все возможное попробовали? Все препараты?

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

да, и клост, и пурегон, и гонал, и менопур. Не знаю, есть ли еще какие...

0
04.09.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

А какой у вас диагноз помимо спкя?

ЛГ ФСГ высокие были помню вы писали. А эстрадиол?

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня мутация гена CYR 21 (гетерозиготная форма), эстрадиол 35. Говорят сидеть пожизненно на кортефе.

0
04.09.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

А гипергонадизм не ставили из-за ЛГ ФСГ? Аутоиммунных нет у вас?

Идите на русмедсервер, опишите ситуацию анамнез, анализы приложите. Может Мельниченко что посоветует.

Вы ингибин сдавали?

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет, такого ничего не ставили. Ингибин сдавала при подготовке к ЭКО - было все в норме.На русмедсервер написала, спасибо.

0
04.09.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала
Комментарий удален
0
04.09.2017

Юля, может все таки лапароскопию, моя подруга только после нее с спкя заБ. Самостоятельно. если только донор и яичники не реагируют на стимулчцию, то надо идти другим путем. терять то нечего. время терпит вы молодая только хирург нужен самый лучший

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

ЮА говорит, что после лапары у меня фсг вырастет и не упадет больше - мутация в гене.

0
04.09.2017

А к другим врачам ходили? надо побольше мнений собрать. цикл свой? у Львовой прием бесплатный первичный , по мне она очень продвинутый врач! а я у многих была))

0
04.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

была у Огородникова - там тоже на стимуляции ответа не было и они сказали, что не могут помочь. Пошла в ПМЦ к Фетисовой - она собрала консилиум (Гергерт, Вовк, Лебедева), вот по их мнению, если нет ответа и сейчас, то уже ничего не поможет.

0
04.09.2017

Если эко не помогает значит надо к хирургу идти, хуже чем есть уже не будет я бы лапару сделала

0
04.09.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Разрыв контракта происходит просто, приходите и сообщаете, что Вам больше не интересно делать эко у них, предварительно прочтите условия расторжения контракта (у вас должен быть свой экземпляр) . про Львову не расскажу, делала эко в Нова-клиник. Туда сейчас ушли Зорина, Цораева, Калоева.

0
07.09.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

да, там прописано, что можно. Но вычтут стоимость оказанных услуг. У меня, получается, туда вошли только 3 консультации и все.. До пункции дело даже не дошло и до всего остального тоже.

0
08.09.2017
Хочу попробовать ЭКО в ЕЦ. Помогите с выбором клиники Ведение беременности у Трубиной ( НОва-клиник)

Похожие записи