Всем привет!
Я решилась... если и сейчас не будет никакой реакции на препараты (сегодня 4 дц - стимулируюсь пурегоном 200 со 2 дц и андрогель), то разрываю контракт на ЭКО и буду искать другую клинику. В четверг иду на узи к Вовк. Пока на стимуляции, задавала вопрос в инстаграмме Львовой А.Г. - она сказала, что если нет антральных фоликулов, то все стимуляции мне как мертвому припарка будут. Подскажите, кто-нибудь разрывал контракт? Как все это проходит? И еще нужны отзывы о Львовой. Кому она помогла?
