Девчата, перенос был 28.08 2 пятидневки, 4.09 сдала хгч в гомотест - 1,6.. Меня трясет аж(( врач сказала сдавать 8.09 хгч.. Но у меня ж уже должно быть больше? Поддержка - утрожестан 600/ и девигель 4г..
планирую беременность
Краснознаменск
7 день пп- хгч 1,6((
Мама девочки (8 лет)
Москва
Хгч не беременный. Пересдайте для успокоения через 3 дня и при аналогичном результате можно отменять поддержку
0
05.09.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пушкино
Печально((((( следующий протокол точно ваш.
0
05.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Сейчас поддержку не отменяйте. Обязательно надо пересдать на 10 дпп.
0
05.09.2017
Ответить
планирую беременность
Краснознаменск
Спасибо, сегодня сдала. 10 день. Через 5 часов узнаю. Нервничаю.
0
08.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
не в это раз(((
у меня на 8дпп был 118 хгч
0
05.09.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
может еще есть шанс.пусть все получится
0
05.09.2017
Ответить
планирую беременность
Краснознаменск
Пусть. Я держусь за этот шанс. Спасибо
0
05.09.2017
Ответить