Ну что девочки, поныла я и снова в бой.
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать магнитотерапию в Москве.
Нужно чтобы
1. Была возможность делать вагинально - столкнулась, что не все клиники это делают
2. Можно было проходить вечером после 18-00
3. Территориально - зеленая ветка верх и низ до Каширской, весь центр если близко от метро.
Про Бест_клиник на Речном знаю, но там далеко от метро.
Про СМ-Клиник на Клары Цепкина тоже, но там нужно прийти на первый прием к физиотерапевту и заплатить 1,5 тыс.р. - зачем? если у меня уже есть расписанная программа от доктора с подписью и печатью
Посоветуйте, может кто делал и мучается выбором так же как и я.
В своей клинике делать не могу, хотя они и рядом с работой, они работают до 18-00 и мне тогда нужно каждый день отпрашиваться в обед.
Магнитотерапия в Москве.
Я на Физиотерапию ходила в Кулакова к Малановой Т.Б! Она очень мне помогла наладила мой эндометрий!
Советую. Я брала отпуск на это время. Поэтому и вам советую. Ходила туда как на работу с утра до 14.00 иногда получалось до 15.00
спасибо, но у меня, к сожалению, нет возможности взять отпуск.
Я ходила в "АВ" (м.Нагатинская) год назад. Там "АндроГин". Приём физиотерапевта бесплатный. Но не знаю, как сейчас... Работают, нет...
я вот недавно прошла физиотерапию в Нова клиник, мне все очень понравилось (до этого тоже делала в 3 разных местах): новые приборы, очень приятная, спокойная клиника, милые медсестры!
почти во всех клиниках прием их физиотерапевта обязателен!
Клиника Чудо доктор м. Римская есть магнит вагинальный и лазер вагинальный
Спасибо большое! Посмотрю их. Правда решила пока не делать магнит, в уже перед протоколом. Пока сами хотим попробовать.
Я планирую ходить в обед около работы. За час можно прекрасно уложиться)
Делайте в своей клинике рядом с работой, не усложняйте себе)) Так и говорите, на физиопроцедуры ходить надо, что такого, говорите спина болит))) Физио быстро по времени проходит. Дольше ехать будете.
Я магнитку в Нова-клиник делала, в протокол собираюсь, как раз цикл жду. Надеюсь, помогла!
Делала в Биопрестиж Медицина на Белорусской, не совсем верх зеленой ветки правда...
