Войти

Следы от гирудотерапии

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Они рассосутся со временем. Можете наносить на место укусов пиявок троксевазин или гепариновую мазь.

0
08.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо. А не знаете как долго они могут рассасываться?

0
08.09.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Точно не скажу. У кого то неделю, у кого то месяц.

0
08.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Не рассосались, остались рубчики. В феврале лечилась пиявками. Крем от рубцов не помешает, только сразу надо, по горячим следам)

0
08.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо. Я вот тоже не хотела бы рубцов на теле, поэтому решила тут посоветоваться

0
08.09.2017
планирую беременность Петрозаводск

Клирвин дешевле, но его я не пробовала. Контрактубекс мне и тёте помог (от других шрамов)

Подождите немного, может, само пройдет.

0
08.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да боюсь ждать что то я, после процедуры на пояснице прошло больше 3 недель а следы так и остались...так что решила начать мазать

0
09.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Ни чем, через 2 нед. и следа не осталось

0
08.09.2017
Магнитотерапия в Москве. СГ мужа

Похожие записи