Девочки подскажите кто чем мазал следы от гирудотерапии (места укусов) у меня прям как будто шишочки маленькие и красного цвета особенно в районе печени сильные остались. Думаю может контрактубекс купить? Он конечно дорогой, может есть какие то аналоги?
планирую беременность
Москва
Следы от гирудотерапии
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Они рассосутся со временем. Можете наносить на место укусов пиявок троксевазин или гепариновую мазь.
0
08.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Спасибо. А не знаете как долго они могут рассасываться?
0
08.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Точно не скажу. У кого то неделю, у кого то месяц.
0
08.09.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
Не рассосались, остались рубчики. В феврале лечилась пиявками. Крем от рубцов не помешает, только сразу надо, по горячим следам)
0
08.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Спасибо. Я вот тоже не хотела бы рубцов на теле, поэтому решила тут посоветоваться
0
08.09.2017
Ответить
планирую беременность
Петрозаводск
Клирвин дешевле, но его я не пробовала. Контрактубекс мне и тёте помог (от других шрамов)
Подождите немного, может, само пройдет.
0
08.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Да боюсь ждать что то я, после процедуры на пояснице прошло больше 3 недель а следы так и остались...так что решила начать мазать
0
09.09.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Ни чем, через 2 нед. и следа не осталось
0
08.09.2017
Ответить