Девочки подскажите кто чем мазал следы от гирудотерапии (места укусов) у меня прям как будто шишочки маленькие и красного цвета особенно в районе печени сильные остались. Думаю может контрактубекс купить? Он конечно дорогой, может есть какие то аналоги?
Они рассосутся со временем. Можете наносить на место укусов пиявок троксевазин или гепариновую мазь.
0
08.09.2017
Ответить
Точно не скажу. У кого то неделю, у кого то месяц.
0
08.09.2017
Ответить
Петрозаводск
Клирвин дешевле, но его я не пробовала. Контрактубекс мне и тёте помог (от других шрамов)
Подождите немного, может, само пройдет.
0
08.09.2017
Ответить
Да боюсь ждать что то я, после процедуры на пояснице прошло больше 3 недель а следы так и остались...так что решила начать мазать
0
09.09.2017
Ответить