Девочки поделитесь , кто делал гирудотерапию перед ЭКО
Я сходила 1 раз и завершила: кровь лилась долго, шрамы остались, + сама пиявочница сказала что по всем анализам крови у меня всё хор..
0
16.07.2024
Ответить
Katrin, у меня один раз уже получилось , готовлюсь сейчас на второго ребёнка
0
16.07.2024
Ответить