Девочки, всем привет. Посмотрите сг мужа. Нормальная ли? Первый раз сдавали. Спасибо)) 


планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
СГ мужа
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Просто супер. Самоё главное морфология. Она почти не лечится. У вас просто огонь результат 👍👍👍
А остальное в целом лечится, даже если что-то не так
0
09.09.2017
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Я только поняла что воспалительный процесс есть немного у него.
0
09.09.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Ну да, и от этого, возможно, аглютинация. Но это все поправимо.
Может подстужен сейчас.
А мар тест на сдавали? Его тоже нужно
0
09.09.2017
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Мар тест нет. А что он показывает ?
0
09.09.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Иммунологическое бесплодие. Когда сперматозоиды покрыты антителами и естественная беременность практически невозможна . Тк у вас есть аглютинация, то лучше бы мар тест все таки сделать
0
09.09.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Алма-Ата (Алматы)
Помоему все хорошо... только то, что девочки про воспаление сказали..у нас намного хуже была)
0
09.09.2017
Ответить