Войти

СГ мужа

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Просто супер. Самоё главное морфология. Она почти не лечится. У вас просто огонь результат 👍👍👍

А остальное в целом лечится, даже если что-то не так

0
09.09.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Я только поняла что воспалительный процесс есть немного у него.

0
09.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну да, и от этого, возможно, аглютинация. Но это все поправимо.

Может подстужен сейчас.

А мар тест на сдавали? Его тоже нужно

0
09.09.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мар тест нет. А что он показывает ?

0
09.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Иммунологическое бесплодие. Когда сперматозоиды покрыты антителами и естественная беременность практически невозможна . Тк у вас есть аглютинация, то лучше бы мар тест все таки сделать

0
09.09.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Сделаем мар тест.

0
09.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Помоему все хорошо... только то, что девочки про воспаление сказали..у нас намного хуже была)

0
09.09.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я вот тоже заметила только воспаление . В остальном особо не разбираюсь.

0
09.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

С такой все будет отлично ))

0
09.09.2017
Мама девочки (7 лет) Братск

Воспаление есть

0
09.09.2017
Следы от гирудотерапии Физиотерапия в Лапино

Похожие записи