Войти

Анализ мужа перед эко

Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Спермограмма не показательна, так как сдана не по Крюгеру. Для ЭКО нужно пересдатт в клинике ЭКО, где спермограмму смотрим эсбриолог.

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Это спермаграмма для протокола. Мне не сказали что нужно там сдавать. Сказали что конов квоту получим, нужно будет сдать уже в клинике. Мы ещё клинику не выбрали. Столько отзывов разных. Что даже не знаю где лучше 😌

0
14.09.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Можно было сдать в любой клинике ЭКО. Но уже сделано. Просто не информативно .

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Спасибо за информацию

0
14.09.2019
Ленчик
Маленькое солнышко, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Шикарная у вас спермограмма, даже очень, тьфу-тьфу, не переживайте. При трубном факторе должно с 1 раза получиться, у нас так было🤞

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Спасибо большое за ответ🤗 меня прям вдохновляет

Завтра амг пойду сдавать и прогестерон. Потом повторно мазок и все готово. Надеюсь гонять больше не будут )))

0
14.09.2019
Ленчик
Маленькое солнышко, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Удачи вам, держу кулачки🤞🙏

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Спасибки

0
14.09.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Все у вас отлично и морфология тоже!

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Спасибо

0
14.09.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Написано же нормозооспермия!значит все показатели в норме !удачи 🍀

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Спасибо🤗

Просто я паникую уже по каждому поводу(( понимаю что нельзя, но вечно что то да не так. Вот решила тут узнать.

Если трубный фактор, и отличная спермаграмма значит есть шанс с первой попытки? 😊

0
14.09.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Шанс есть всегда,а там как суждено 🙏пусть вам повезёт и получится с первой попытки 🍀

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Большое спасибо 😘

0
14.09.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

С морфологией я совсем не пойму... толи это по Крюгеру (тогда нормы должны быть больше 4%) и тогда у вас идеальная спермограмма! Толи это по ВОЗ и тогда не очень.

Вообще сг лучше всегда сдавать в клиниках для эко. И уточнять чтобы была по Крюгеру!

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Спасибо. Уточню у врача. Надеюсь что все же отличная

0
14.09.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

Хорошая сг, лейкоцитов нет, количество и подвижность хорошие, агглютинации нет, вязкость хорошая, с морфологией бы разобрать подробнее, но не думаю что все плохо, у моего супруга практически такая же, некоторые врачи советуют подрабатывать донором😅😉 не переживайте, все будет хорошо!

0
14.09.2019
Будущая мама
Планирую Москва

Спасибо за ответ 😊

0
15.09.2019
Девушки, подскажите пожалуйста отклонения только MTHFR? Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ (гинекология)

Похожие записи