Девочки как вы и чем благодарили своих врачей за победу?какие идеи?
КАК И ЧЕМ ОТБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ВРАЧА?
в мои планы входит после успешных родов отблагодарить нескольких врачей, без которых ничего бы не случилось. Дорогих подарков не будет, т.к. насчет "балования" людей этих профессий и еще ряда других у меня свои взгляды, да и все же это не бесплатная медицина, свое они от меня получают в любом случае). Планирую, например, хирургу подарить виски (а-ля Чивас), а любимому врачу-женщине букет (такого плана, как на фото) и какой-нибудь вкусный напиток, типа Бэйлиса, если получится выяснить, что она любит)))) 
я про узиста;)) ты ее не любишь)) а врач у меня просто норм, я советовать не могу...
я была у нее в 14 недель. по узи тьфу тьфу все норм.
Мне есть за что ее благодарить... больше чем своего врача и своего Ре (к сожалению). Насчет Ре-я как-то даже и не была у нее после переноса....
я тоже не была у Торгановой после переноса. а что она такого для тебя сделала за что благодарить? и почему значок не ставишь?))
Ну начиная от того, что не допустила очередной перенос на очередной полип, когда все вокруг говорили, что эндометрий супер и это складка, заканчивая тем, что она всегда на связи со мной и консультирует, чего делать не должна в принципе, и примет когда надо, если неспокойно))) вцелом мне нравится как человек.
Ps надеюсь без значка моя Б не рассосется вникуда))))
а ты часто на узи ходила после 1 скрининга? и сколько у тебя сейчас недель?
Раз в 2 недели хожу, завтра будет ровно 22 нед. Знаю, что часто, но за шейку переживаю после всего что со мной было и вцелом как-то не могу выдержать больше.
Автор, простите нас за флуд).
а ты швы на шейку не ставила. или пока просто мониторишь? у меня пока шейка 37 мм. Пятых сказала не париться, когда была в 14 недель. сказала приходить в 18. а мне не спокойно и хочется пойти в 16
просто мониторю, т.к. пока тоже 36,6 и все ок. Надеюсь обойдусь без швов...
у Федоровой Е.В. (Биопрестиж) и по гемостазу у Шаблий МВ консультируюсь.
имя придумала? а я идиотка. до сих пор значок не установила на девчачий, все в душе надеюсь что нипт ошибся. вот в 16 недель пойду. в 14 недель на узи малышка не раздвинула ноги
Неа, пока не придумала, страшно пока))))). Я все никак поверить не могу в свою чудо-Б.
Я платник. Фото детей, большой букет, очень дорогая бутылка вина и очень дорогие конфеты. Примитивно, скажете вы? Не беда. Все пьют и едят, на край передарить можно. А вот хендмейд дарить самоубийство. Иконами заставлен весь кабинет моего доктора, причем не только православными... И думаешь, а на фиг? Может человек равнодушен к религии? Косметика и украшения?? Тоже не факт, что понравится, но так-то передарит, если что. Дарить деньги, считаю, дурной тон.
а я вообще атеист. и когда мне дарили иконы, вообще отдавала их не брала. передаривала внутри компании
Вот и я об этом. Я сама человек верующий, но не люблю, когда мне иконы дарят. Во-первых у меня их много, а люди дарят, как правило, только из соображений "красиво". И вот сидишь и думаешь, куда эти повторы приспособить. Во-вторых, я не люблю абы какие иконы, у меня свой подход к выбору и качества, и того кто на ней написан. Сестра мужа вышила бисером именные иконы моим девахам, мне бы по идее спасибо ей говорить (ну, она считает, вероятно, что от восторга в ноги падать), а по мне б лучше ничего не делала. Я-то хотела им настоящие писаные иконы, крупные, с ликами определенными, бисерные в принципе не люблю, а теперь мне что, солить их что ли...
Иконы дарить вообще как-то странно. Ладно еще близкому, которого хорошо знаешь, а врачу я бы точно не стала...
Сейчас делают очень крутые торты 🎂 Мне кажется,врачу будет очень приятно! Интересно и необычно). 
Аня, посмотри вот такие памятные украшения на медицинскую тематику
там можно брошку или кулончик с эмбриончиком или аиста на халатик )) мне кажется отличная идея!!!
Бочонком вологодского масла) не откажется и не передарит 
У меня дочка родилась в марте. Я подарила дорогой зонт трость. На ручке с камнями шваровски и внутри как перо павлина. Очень красивое :) написала в открытке чтоб укрывал не только от непогоды но и от всех жизненных невзгод. Кто вел беремен мыло ручной работы розовое в виде мален девочки в ладони. Корзину фруктов и цветы.
Тоже задались таким вопросом. Вот придумали, когда родим через пару месяцев поедем. Мы в другой стране живём. Хотим подарить Паркер с гравировкой от нашей семьи. Не с брилюками конечно. Но хороший такой лаконичный с золотым пером. У нас врач мужчина. Мужики такие штучки любят.
У нас часто покупают именно врачам - у которых треть дня писанина - гамак для ног www.flyfoots.ru
розочки делают из 500 рублей умельцы...им-это лучше всего
Буду благодарить после родов
Фото детей и благодарственное письмо.
Может тортик красивый?И цветы!