Войти

Гистероскопия и простуда

Настя_Я
Планирую Сочи

Вторую лапару делала в состоянии ОРВИ - сопли, кашель, температура 38... Полный швах. За час до перации пошла к анестезиологу признаваться, что простыла. Он сказал - закапай нос перед наркозом, чтобы он дышал и вме ок. А оперирующий врач вообще узнал после операции, что я была простывшая))) Сказал, что не взял бы на операцию, если бы раньше узнал. Просто я на операцию ехала из другого города и перенлс вообще не входил в мои планы. Как-то так. Саму операцию и наркоз перенесла отлично. Ровно так же как в первый раз, когда была совершенно здорова.

0
10.09.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Спасибо за ответ.

0
10.09.2017
Елена
Планирую Херсон

Привет. Я тоже ехала на гистеру с простудой. Был насморок,но носом я дышала, голова болела, не было температуры. Все обошлось. Сильно нервничала по этому поводу. Приехала домой без простуды)))) Поделай ингаляции для носа. Температуры нет?

0
10.09.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Привет, температуры нет.

0
10.09.2017

У подруги был заложен нос, шла на гистеру и лапару. Все хорошо. А так конечно врачу обязательно скажите

0
10.09.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Спасибо за ответ.

0
10.09.2017
Гистероскопия и гиперплазия. Гистероскопия у Давыдова (NovaClinic)

Похожие записи