Всем добрый день!
Решились на гистероскопию. Я сходила на консультацию к Давыдову, врач понравился. Он дал список анализов, которые могу сдать в клинике и в поликлинике. Если я сделаю гистероскопию, когда можно вступать в протокол? У нас пока еще в процессе обследование мужа, но в целом картина не настолько плачевная, можно рассчитывать на эко с икси . И если удалят мои полипы, они в следующий раз не нарастут?