72 ч назад был укол хгч 2000 ед , сегодня результат хгч 129 - 9 дпп 1пятидневочка.
как думаете есть тут мое?
72 ч назад был укол хгч 2000 ед , сегодня результат хгч 129 - 9 дпп 1пятидневочка.
как думаете есть тут мое?
Твоё твоё мать! У меня был 109 на 9 дпп. После укола 72 часа
тебе то уже скоро рожать! молодцы!!! зачихайте нас!!!!! 
Да 15 ноября срок) в дикрете сижу довольная) апчхиииииии самое заразное токсикозное 😹На вас
тьфу,тьфу,тьфу на вас!!!! растите здоровенькими!!! а токсикоза я не боюсь уже проходила готова к нему, так что вашими заразнючими чихами с токсикозом обмазаласььь))))) 



Пиши потом что да как !
если верить таблице вывода хгч, то на 72 часа у меня максимум от укола должно остаться 30, а все остальное мое