Войти

Згт крио и перенос

Мама мальчика (9 лет) Москва
ЗГТ - это лишь подготовка эндометрия. Если по узи-мониторингу он готов, то осуществляют перенос. В идеале дц расчитывается так: приём у РЕ на 2дц., 10 дней приёма эстрадиоловых, 5 дней приём прогестероновых = 17дц. С 3-х дневными эмбрионами на 2 дня раньше (3дн. прогестерона)
Подвижки могут быть по результату узи-мониторинга.
0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

У меня 8 дней прием эстрадиоловых получается

0
13.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну это тоже норм! Значит у вас толщина эндика быстрее набралась. Переросшенный тоже не есть гуд. Так что удачи!!!

0
13.09.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ни разу так поздно как у вас не было. С тредневками на 14 дц, с пятидневками на 15-18 дц. Тут нет четкой схемы, врач по узи смотрит готовность эндометрия, как он отреагировал, тогда и перенос. А то перезреет и поздно будет.

0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Уфа

Послушаю, у меня тоже крио на згт перенос в эту пятницу на 16дц. Тоже переживаю что рано.

Удачи нам!

0
13.09.2017
Рязань

у меня раз был на 18дц,в другой раз на 20дц.Как мне врач сказала,в КРИО на ЗГТ подстраиваются под эндометрий

0
13.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

У меня на 17 дц перенос. Тоже крио на згт.

0
13.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

На 18 крио згт

0
13.09.2017
Москва

Что такое ЗГТ?

0
13.09.2017
Москва

19 дц. Крио на згт

0
13.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

На 17 дц крио на згт

0
13.09.2017
Нужна ли О для крио переноса? Возможна своя О после стимуляции и гиперы?

Похожие записи