Девочки, кому его назначали перед протоколом? Планировали вступить в программу, но я не смогла в нужный день приехать в клинику и для корректировки дат вступления назначили этот препарат. Через сколько дней после его отмены начались "мес-е"?
Мне назначали тоже регулон на 11 дней,чтоб дату вступления подкорректировать на 5-й день мес пришли,также и перед крио назначили его же
0
13.09.2017
Ответить
Нальчик
А почему на 11?? Мне мой сказал, что меньше 14 дней не назначают. А так, если мес начнутся только на 4-5 день, то мне было бы отлично именно 10-11 пропить
0
14.09.2017
Ответить
Под мужа подстраивались перед пункцией,он у меня в командировках часто..а вот перед переносом где то 13-14 дней пила
0
14.09.2017
Ответить