Войти

Регулон

Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Мне назначали тоже регулон на 11 дней,чтоб дату вступления подкорректировать на 5-й день мес пришли,также и перед крио назначили его же

0
13.09.2017
Dina
Планирую Нальчик

А почему на 11?? Мне мой сказал, что меньше 14 дней не назначают. А так, если мес начнутся только на 4-5 день, то мне было бы отлично именно 10-11 пропить

0
14.09.2017
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Под мужа подстраивались перед пункцией,он у меня в командировках часто..а вот перед переносом где то 13-14 дней пила

0
14.09.2017
Лилу
Москва

Многим назначают. Я вот на нем вступала, на 4 день пришли

0
13.09.2017
Dina
Планирую Нальчик

Спасибо за ответ! Удачи!!!!

0
13.09.2017
Елена
Самара

Тоже назначали перед протоколом. Пришли на 4 день

0
13.09.2017
Меняю прегнил 1500 на клексан 0,4 Как пить иноферт?

Похожие записи