Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Гематолог Суханова.

Москва

К Стулёвой не хотите сходить? Она внимательная очень, врач хорошая

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Сколько у нее прием?

0
16.09.2017
Москва

3000 вроде, надо на сайте посмотреть

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нашла 4000, попробую схожу, может чего подскажет мне с гемостазом моим

0
16.09.2017
Москва

Может все можно скорректировать?! Сейчас технологии шагают семимильными шагами

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да мне пока и корректировать не надо ничего, просто разобраться нужны будут клексаны или нет, по мутациям пообщаться

0
16.09.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ириш привет.Суханова всех на плазмоферез посылает.

Я ходила к Онищенко..она генеколог - гематолог.Работает на Белорусской.

Ходила к ней всю беременность.Она корректировала мне все по анализам..

0
14.09.2017
Москва

Привет...тут немного отзывов о ней: https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3168731#comm_157133191

0
14.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
14.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

НЕ тратьте время и деньги на нее. можете мне заплатить 3500, и я вам скину свое лечение какое она накатала мне. она ВСЕМ как под копирку пишет все одинаково независимо от анамнеза

0
14.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я вам в личку напишу.

0
14.09.2017
Девочки, кто делал ЭКО у Фалалеевой Ларисы Николаевны? Помогите с выбором клиники по ОМС

Похожие записи