Войти
жду мальчика, 17 неделя Самара

Дальняя поездка на машине на 18-20 неделе стоит ли?

Мама мальчика (8 лет) Тула

Я после поездки на 500 км на машине на 16 неделе потеряла беременность.

Все было хорошо, врач разрешил, осмотр был за три дня до поездки. Но от тряски началась отслойка, открылась шейка, инфекция и я потеряла ребенка после месяца сохранений в чужом городе.

Все врачи сошлись во мнении, что свою долгожданную беременность я растрясла.

Никогда не прощу себе ту поездку в гости. Очень дорого она мне обошлась.

Теперь делюсь своим негативным опытом.

0
17.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

сочувствую Вам, тоже стоял вопрос ехать ли на 600 км. И страшно, как потрясет так тонус. И приняла решение лучше все отменить

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Сочувствую. Вот такого и опасаюсь. Т.е. даже если накануне все ок это не гарантия.

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

К сожалению, да. Кто-то всю беременность по всему миру катается и все нормально, а кто-то как я. И никто не знает как получится в каждом индивидуальном случае...

0
17.09.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

нет вообще никаких гарантий. Это всегда риск.

0
17.09.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Ой, а я самолётов избегаю наоборот. Перепад давления и всё такое... Я даже после самого протокола в этот раз на 10дпп из Риги до Англии на автобусе ехала. Прокляла всё на свете. Полторасуток ехала. Но зато всё получилось!!!! В прошлый протокол летела и зб на 7 неделе.

Вообще говорят что второй триместр самый безопасный для путешествий. Думаю если Вам это принесёт удовольствие то не надо отказыватся от поездки.

0
17.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

У меня опыта нет) но думаю на поезде самое то. Не трясет. Захотела легла, захотела села... На остановках можно выйти подышать свежим воздухом.

Машина все же стресс, тряска.. Как и самолёт.

0
17.09.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не поехала бы, хоть у меня и не ЭКО.

было бы ЭКО, вообще даже и в голову не пришло.

0
17.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Мы с самого момента подсадки ездим с мужем к моим бабушкам: 250 км туда, 250 обратно. Каждый месяц. Чувствую себя в машине замечательно. Всегда можно остановиться при необходимости. Ну, необходимость остановки у нас одна: собаки хотят в туалет))

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Вы должны смотреть как Вам будет комфортнее. Кому-то хорошо в поезде, кому-то в самолете. Мне больше нравится в машине. Если надо можно и остановиться, поезд по вашему велению не остановится, самолет тоже)))) Смотрите только, как будет комфортнее лично Вам.

0
17.09.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Не поехала бы вообще. Ехала как-то из Щелково в Серпухов, там максимум 2 часа ехать, с пробкой ехали 7. У меня тонус начался, такая жесть...

0
17.09.2017
Рязань

Я бы лучше поездом,боюсь дальних поездок на машине,а вдруг с машиной чего не дай Бог и будешь там куковать,он не...я за поезд!

0
17.09.2017
Кровит 12 недель !!!! HELP !!! Легли на сохранение (((

Похожие записи