Девочки привет!!!!!❤Ура!!!!! Мне не верится,но это правда!!!!!10 лет к этому шли, а сейчас,когда процесс пошел,как то потряхивает немножко....Со вчерашнего дня мы в протоколе, с сегодняшнего начинается стимуляция гоналом 225 ме 3 дня, на 4 ый день гонал 75 и перговерис 150ме.плюс 75ме.В субботу на следующую фолликулометрию.🙊Мы верим очень и ждем нашего малыша!!!!!!🙏🙏🙏👶 Беременяшки зачихайте меня пожалуйста😇 слюняво,слюняво!!!!!!Всем удачных протоколов,легкой б и здоровеньких карапузов !!!! 😘
Со вчерашнего дня мы в протоколе!!!!!!!🙏🙏🙏
Спасибо роднулечка!!!!!Вот ты еще для полноты ощущений чихнешь беременительно через несколько дней и будет супер!!!!!!!😘
я
какой-то неизвестный купила...от 10 написано....но покажет за 1 день до М
В РЕЗУЛЬТАТЕ кристальная чистота...попис на него уже раза 3...и ни одного реагента... 
Ждем дальше тогда....буду ждать от тебя //!!!!!!!
О.к прям во время для меня будет- заразненький такой!!!!!!!😘
Спасибо моя хорошая за поддержку!!!!!😘😍 Я молюсь и верю !!!!!!! 🙏🙏🙏
Ты для меня будешь стимулом, я вот только решаюсь на подобное 🙄😎
Надеюсь буду удачным примером!!!!!!👶
Я в это верю и в тебя тоже, твои 10 лет планирования против моих 2,5 огого, поэтому никаких назад, только вперед !!!!!!!
Я тоже верю, да у нас дорога только вперед за своим чудом!!!! Сзади мы были все эти 10 лет!!!!! Теперь хоть ползти ,но только вперед навстречу к своему ребеночку!!!!!И ты тоже идешь только вперед , все обязательно будет о.к !!!!!!😘😘
Огромной Вам удачи и путь все закончится беременностью и легкими родами!! 🙏🏻🌺🌹
У меня тоже сегодня первый день стимуляции)))
Спасибо большое, даст Бог так и будет!!!!!Очень на это надеюсь!!!!!!!Вам тоже желаю победного,счастливого протокола!!!!!!Давайте вместе держаться, вместе веселей!!!!!!😘
И Вам спасибо))) будем надеяться на удачу))
Давайте конечно, я только "за") тем более очень страшно 😬 Не представляю как буду сегодня делать первый укол сама себе🙈
Я пурегоном стимулируюсь первые 4 дня по 100) потом Ре будет корректировать дозировку.
К ЧЕРТУ!!!!!!🙏🙏🙏В Философии Жизни!!!!! И вам скорейшей беременности!!!!!!😘😘
Мы по любому будем мамами!!!!!По другому и быть не может!!!!😘
Пришла из зачатия сюда,поддержать тебя дорогая,все будет хорошо! Ты будешь мамой,ты слишком долго этого ждала! Вы справитесь,все получится,верю в вас и держу кулачки!😘
Спасибо моя дорогая за поддержку!!!!!!😘😍 Я верю 🙏 и врачу и в то,что наш малыш уже в пути !!!!!!!!👶🙊И тебе желаю скорейшей беременности и тоже оч.верю,что у вас все получится!!!!!!👪Вчера был первый укол, так все это волнительно.....🙈
не волнуйся!только позитивные мысли!спасибо и тебе за поддержку!прорвемся!😉
О.к я стараюсь мыслить позитивно!!!😘Обязательно прорвемся!!!!!!😉
ааааааппппппчччччххххииии на тебя заразный....чтоб с первого раза все получилось
Чих твой заразнючий поймала!!!! Спасибки моя дорогулечка,ДАСТ БОГ так и будет!!!!!!😘😍
Удачи!!!! Пусть все будет гладко и успешно!!
Спасибо большое, очень верю!!!!!!😘 Вам желаю скорейших //👶!!!!!!
держи мой слюнявый чих!!! пусть все у тебя получится и долгожданный малыш или даже малыши придут в вашу семью 
Спасибо моя дорогая 😍ловлю мальчиковый твой заразный!!!!!!😘Пусть будет так!!!!! 🙏
Привет😉 спасибо дорогая!!!!! 😘Надеюсь скоро правда поздравишь с б!!!!!
Удачи нам всем. Все будет как мечтается. Я тоже со вчерашнего дня в протоколе. Правда в крио. Так что сдавать хгч где то рядом будем)))
Да всем нам удачи и заветного счастья материнства!!!!!!!✊✊ Здорово , нас уже трое и пусть наш хгч будет трехзначным!!!!!!!!!🙏
Удачи,звездочка моя!!!! Пусть все получится! Ни пуха ни пера💋💋💋да и пусть поскорее пригодится шапочка💕💕💕💃
Спасибо моя роднуля!!!!!😍К ЧЕРТУ!!!!!!Только трясет блин и ничего поделать не могу с этим!!!!ДАСТ БОГ обязательно сфоткаю своего малыша в вашей шапочке!!!!!!Кстати цвет ваще универсал: и девочке и мальчику подойдет!!!!!Спасибки еще раз!!!!!😘😘
Чихххххххх чихххххххх на вас ,пусть все получится 😍😍😍😍 удачи большой ,держу кулачки. Давайте 💪🏼
Спасибо большое моя хорошая!!!!! Ловлю чих заразный !!!!😘😘😘
Спасибо большое Дай ты Бог!!!!!! И вам тоже скорейшего пополнения //!!!😘
Удачи вам огромной и скорейших //!!!!!!😘 Мы обязательно будем мамами!!!!!!🙏
Удачи вам!!! Пусть все у вас сбудеться!!! Держу за вас кулачки!! Всех благ вам
Спасибо огромное😘😘 , вам тоже удачи и здоровья вашей семье!!!!!!
Огромной удачи!!! И долгожданной беременности!✊🏻👶🏼💕
Спасибо огромное!!!!! Да будет так!!!!!😘😘
Спасибо большое ,поймала и заразилась, двойня это супер!!!!! Вам легкой б и здоровеньких малышей!!!!!!!😘

