Войти

Со вчерашнего дня мы в протоколе!!!!!!!🙏🙏🙏

ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

благополучного завершения... 😘

0
19.09.2017

Спасибо роднулечка!!!!!Вот ты еще для полноты ощущений чихнешь беременительно через несколько дней и будет супер!!!!!!!😘

0
19.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

постараюсь....моя рыбка.... 😌

0
19.09.2017

Ты кстати тест не делала еще?

0
19.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

я

какой-то неизвестный купила...от 10 написано....но покажет за 1 день до М 😟 В РЕЗУЛЬТАТЕ кристальная чистота...попис на него уже раза 3...и ни одного реагента... 🙃

0
19.09.2017

Ждем дальше тогда....буду ждать от тебя //!!!!!!!

0
19.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

😘 тебе первый мой чих будет 🤗

0
19.09.2017

О.к прям во время для меня будет- заразненький такой!!!!!!!😘

0
19.09.2017
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Боже помоги вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👐🏻💑

0
19.09.2017

Спасибо моя хорошая за поддержку!!!!!😘😍 Я молюсь и верю !!!!!!! 🙏🙏🙏

0
19.09.2017
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Ты для меня будешь стимулом, я вот только решаюсь на подобное 🙄😎

0
19.09.2017

Надеюсь буду удачным примером!!!!!!👶

0
19.09.2017
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Я в это верю и в тебя тоже, твои 10 лет планирования против моих 2,5 огого, поэтому никаких назад, только вперед !!!!!!!

0
19.09.2017

Я тоже верю, да у нас дорога только вперед за своим чудом!!!! Сзади мы были все эти 10 лет!!!!! Теперь хоть ползти ,но только вперед навстречу к своему ребеночку!!!!!И ты тоже идешь только вперед , все обязательно будет о.к !!!!!!😘😘

0
19.09.2017
Deffa4ka
Москва

Огромной Вам удачи и путь все закончится беременностью и легкими родами!! 🙏🏻🌺🌹

У меня тоже сегодня первый день стимуляции)))

0
19.09.2017

Спасибо большое, даст Бог так и будет!!!!!Очень на это надеюсь!!!!!!!Вам тоже желаю победного,счастливого протокола!!!!!!Давайте вместе держаться, вместе веселей!!!!!!😘

0
19.09.2017
Deffa4ka
Москва

И Вам спасибо))) будем надеяться на удачу))

Давайте конечно, я только "за") тем более очень страшно 😬 Не представляю как буду сегодня делать первый укол сама себе🙈

Я пурегоном стимулируюсь первые 4 дня по 100) потом Ре будет корректировать дозировку.

0
19.09.2017

Все будет хорошо!!!!😘

0
19.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Ни пуха ,ни пера....В какой клинике делаете?

0
19.09.2017

К ЧЕРТУ!!!!!!🙏🙏🙏В Философии Жизни!!!!! И вам скорейшей беременности!!!!!!😘😘

0
19.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Ясно...Буду стараться,спасибо:)...

0
19.09.2017

Мы по любому будем мамами!!!!!По другому и быть не может!!!!😘

0
19.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

👍👍👍

0
19.09.2017
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

Пришла из зачатия сюда,поддержать тебя дорогая,все будет хорошо! Ты будешь мамой,ты слишком долго этого ждала! Вы справитесь,все получится,верю в вас и держу кулачки!😘

0
20.09.2017

Спасибо моя дорогая за поддержку!!!!!!😘😍 Я верю 🙏 и врачу и в то,что наш малыш уже в пути !!!!!!!!👶🙊И тебе желаю скорейшей беременности и тоже оч.верю,что у вас все получится!!!!!!👪Вчера был первый укол, так все это волнительно.....🙈

0
20.09.2017
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

не волнуйся!только позитивные мысли!спасибо и тебе за поддержку!прорвемся!😉

0
20.09.2017

О.к я стараюсь мыслить позитивно!!!😘Обязательно прорвемся!!!!!!😉

0
20.09.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ааааааппппппчччччххххииии на тебя заразный....чтоб с первого раза все получилось

0
19.09.2017

Чих твой заразнючий поймала!!!! Спасибки моя дорогулечка,ДАСТ БОГ так и будет!!!!!!😘😍

0
19.09.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм
😘
0
19.09.2017

Удачи!!!! Пусть все будет гладко и успешно!!

0
19.09.2017

Спасибо большое, очень верю!!!!!!😘 Вам желаю скорейших //👶!!!!!!

0
19.09.2017

спасибо!

0
19.09.2017
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

держи мой слюнявый чих!!! пусть все у тебя получится и долгожданный малыш или даже малыши придут в вашу семью 😘

0
19.09.2017

Спасибо моя дорогая 😍ловлю мальчиковый твой заразный!!!!!!😘Пусть будет так!!!!! 🙏

0
19.09.2017
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

хоть бы все получилось,здорово!!!!поздравляю!!удачи 😘

0
20.09.2017

Привет😉 спасибо дорогая!!!!! 😘Надеюсь скоро правда поздравишь с б!!!!!

0
20.09.2017

Удачи нам всем. Все будет как мечтается. Я тоже со вчерашнего дня в протоколе. Правда в крио. Так что сдавать хгч где то рядом будем)))

0
19.09.2017

Да всем нам удачи и заветного счастья материнства!!!!!!!✊✊ Здорово , нас уже трое и пусть наш хгч будет трехзначным!!!!!!!!!🙏

0
19.09.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Удачи,звездочка моя!!!! Пусть все получится! Ни пуха ни пера💋💋💋да и пусть поскорее пригодится шапочка💕💕💕💃

0
19.09.2017

Спасибо моя роднуля!!!!!😍К ЧЕРТУ!!!!!!Только трясет блин и ничего поделать не могу с этим!!!!ДАСТ БОГ обязательно сфоткаю своего малыша в вашей шапочке!!!!!!Кстати цвет ваще универсал: и девочке и мальчику подойдет!!!!!Спасибки еще раз!!!!!😘😘

0
19.09.2017
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Чихххххххх чихххххххх на вас ,пусть все получится 😍😍😍😍 удачи большой ,держу кулачки. Давайте 💪🏼

0
19.09.2017

Спасибо большое моя хорошая!!!!! Ловлю чих заразный !!!!😘😘😘

0
19.09.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Удачи вам! и беременного протокола))

0
19.09.2017

Спасибо большое Дай ты Бог!!!!!! И вам тоже скорейшего пополнения //!!!😘

0
19.09.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

да,да, и мы вскоре ждем! спасибо))

0
19.09.2017

Удачи вам огромной и скорейших //!!!!!!😘 Мы обязательно будем мамами!!!!!!🙏

0
19.09.2017

Удачи вам!!! Пусть все у вас сбудеться!!! Держу за вас кулачки!! Всех благ вам

0
19.09.2017

Спасибо огромное😘😘 , вам тоже удачи и здоровья вашей семье!!!!!!

0
19.09.2017
Екатерина
Варюша, 9 лет Мичуринск

Удачи Вам!!!Искренне желаю,чтобы все получилось))

0
19.09.2017

Спасибо моя хорошая!!!! 😍😘😘

0
19.09.2017

Огромной удачи!!! И долгожданной беременности!✊🏻👶🏼💕

0
19.09.2017

Спасибо огромное!!!!! Да будет так!!!!!😘😘

0
19.09.2017
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург
😘
0
19.09.2017
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Удачи, Зуля!!! Держим за тебя кулачки!

0
21.09.2017

Спасибо Дашенька!!!!!!!!!😘😍

0
21.09.2017
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Апчии на Вас двойней))удачи))

0
19.09.2017

Спасибо большое ,поймала и заразилась, двойня это супер!!!!! Вам легкой б и здоровеньких малышей!!!!!!!😘

0
19.09.2017
ЭКО по ОМС, сроки обращения в клинику??? Напишите пожалуйста Размер яичников спкя

Похожие записи