Девочки, всем привет!
Лечу ХЭ , что сделано: 2 курса антибиотиками, иммунными и противогрибковыми препаратами.
Провели комплексное лечение, по результатам биопсии результат следующий:
"Присутствуют умеренные очаги лимфоплазмоцитарной инфильтрации, очаговый фиброз".
Воспаление не ушло, но радует , что очаги, по крайней мере, стали "умеренными". Назначили Целебрекс (100 мг) на 2 недели с начала цикла. Далее по плану вступление в крио и перед переносом еще курс свечей.
Все, кто сталкивался с этой заразой, что думаете по данному лечению?
Может быть кто-то вступал в крио с умеренным воспалением, какие результаты?
Может стоит еще что добавить?
Моя врач ушла в декрет, нового Ре я пока еще не поняла, хотелось бы въехать в тему самой)