Войти

Допплер сосудов и эндометрий

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Лорик привет дорогая😘

Сходи к Пятых, пусть посмотрит. Она смотрит комплексно (эндометрий, кровоток и фолики) лучше на 10-13 дмц. Если точно скажет всё хорошо, значит переноси. Если скажет нет - то не рискуй малышом.

0
19.09.2017
Lora
Планирую Москва

а я в этом цикле не переношу. у меня просто глубокая диагностика. ну и допплер надо было давно уже сделать. к Пятых пойду в цикле переноса, имеет смысл перестраховаться, да.

0
19.09.2017
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

добрый день! вы ходили к Пятых, перед переносом ? если да то на какой день цикла?

0
15.11.2018
Lora
Планирую Москва

я ходила в мае, в свежем протоколе, накануне переноса - кровоток был идеален, но пролет. в июньском свежем (подряд) уже не пошла на доплер, но все равно случилась беременность. не сохранила, к сожалению.

0
15.11.2018
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Выяснили поичину пролета?

0
15.11.2018
Lora
Планирую Москва

мы предположили, что генетика, так как ЗБ в 9 недель и ПЯ было почти равно КТР. к сожалению, лаба анализ сделать не смогла.

0
15.11.2018
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

😧 печально.

Но нужно собраться и верить в себя !

0
15.11.2018
Lora
Планирую Москва

спасибо! я верю=)

0
15.11.2018
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я ни разу не делала Доплер в первой фазе, но в спиральных кровоток тоже не лоцируются (( мне кажется если его там нет, то его хоть на какой дц не будет((

0
19.09.2017
Lora
Планирую Москва

вот этого я и боюсь, да(

0
19.09.2017
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я борюсь за хороший кровоток уже давно, в спиральных так и не проявился ((((

0
19.09.2017
Lora
Планирую Москва

я буду думать так: надежда есть, но просто еще не все способы испробованы!

0
19.09.2017
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

здравствует , как у вас сейчас ? есть победа?

0
15.11.2018
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Здравствуйте! Нет, я сейчас вообще сейчас то ни чего мне делаю и не делала давно.

0
16.11.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

1.делала доплер в обеих фазах, спиральные либо были в обеих фазах, либо не были ни в одной. Никакого улучшения во 2 фазе не происходило, если в 1 фазе был швах по кровотоку. Без спиральных перенос был пролетный (после того, как в остальном эндометрий в порядок привела), с восстановленным кровотоком-удача
2. Не увидела зависимости. У меня рос до 8-9 мм сам (и до 10 мм на дивигеле) эндометрий при полном отсутствии кровотока (не только в спиральных, но и в радиальных и а базальных артериях).

0
19.09.2017
Lora
Планирую Москва

вот у меня тоже сам растет до 8. на подкормке до 10.

я, конечно же, переделаю во второй фазе, чтобы уж точно знать всю картину. и тогда буду восстанавливаться, если совсем беда.

Спасибо за инфо!!!

0
19.09.2017
Lelik
Sofi, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне делали на 18 дц (после овуляции), кровоток отличный, а эндометрий свой растет только до 7,5 всю жизнь, чисток, выкидышей, операций не было, ХЭ нет, было удаление полипа эндометрия в 2015 году, не знаю могло ли это как-то повлиять. Фиг знает что ему нужно.

0
19.09.2017
Lora
Планирую Москва

при удалении полипа могли зацепить

0
19.09.2017
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте, а можете подсказать , что у вас было написано в гистологии по полипу и эндометрию?

0
15.11.2018
Lelik
Sofi, 6 лет 10 месяцев Москва

Точно не скажу, надо поднимать бумаги, но что-то типа железистый полип эндометрия. Ничего такого особенного написано не было. Про эндометрий мне кажется там вообще после рдв ничего не было. А после биопсии было написано что-то типа эндометрий средней стадии профилеризации. Как-то так.

0
15.11.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну вообще хотелось бы увидеть единичные локусы на 6 дц.

Но пока не все потеряно, конечно)) скорее всего чуть позднее появятся.

Особо бурно спиральные играют после добавления прогестерона или после овуляции.

Обязательно нужно переделать.

0
19.09.2017
Lora
Планирую Москва

100% переделаю, буду ловить О)) как в старые добрые времена))))

0
19.09.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 4 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Пиявочки вам в помощь, у меня после них кровоток был как в учебнике.

0
19.09.2017
Lora
Планирую Москва

ахаха)) я их боюсь до истерики и оставлю их как крайнее средство))

0
19.09.2017
Ксюша
Планирую Яя
Комментарий удален
0
19.09.2017
Муки выбора &) Хронический эндометрит и как с ним бороться.

Похожие записи