Дорогие девочки, вопрос к знатокам=)
Репродуктолог и узист (разные люди) в один голос мне сказали, что для чистоты эксперимента допплер надо делать в начале цикла и после О.
Ну я и сделала на 6ДЦ.
Заключение: спиральные артерии не локализуются. По остальным артериям кровоток в норме или в приемлемом виде.
Но. На 6ДЦ мой эндометрий составил 5,2 (обычно он такой только на 9ДЦ)
Вопрос 1: является ли допплер начала цикла показательным (мне надо уже биться в истерике)?
Вопрос 2: кто-нибудь может сформулировать зависимость роста эндометрия от кровотока в спиральных артериях?