Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ереван

Отчет о посещении центра репродукции!

Мама мальчика (8 лет) Тула

Анют ,ни че себе как быстро все!)))я год обследовалась чтобы в протокол попасть)удачки тебе и чтобы обязательно все получилось !!!

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Ой, Лен, я уже побаиваться стала, что-то так все сразу... Хоть бы все гладко и хорошо было и с анализами, и со стимуляцией, и чтобы клеточек было достаточно, и чтобы хорошие получились... Спасибо большое за поддержку, надеюсь все хорошо будет...

0
26.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ой,ладно тебе,раньше боятся надо было)а сейчас наоборот все хорошо и с мужем к своей цели идёте ,и не тратите время на ожидание,а действуете)а на счёт клеточек хочу сказать ,главное не количество а качество)пусть 2-3 будет но самые сильные !у нас 2 всего получилось ,один вот в животике )второй в заморозке)

0
27.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Да, главное качество конечно)) ну правда, чего теперь бояться) Начали, значит идеи до победного конца!!

0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Вот вот настрой правильный!!!

0
27.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Все у нас будет хорошо) Как иначе-то?))

Какая у тебя неделька?
0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Обязательно так и будет!)26 неделек уже нам)время сейчас так быстро идёт ,срок когда маленький был так время тянулось)а сейчас пол пути пройдено)

0
27.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Время быстро летит... )))

0
27.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Подскажите, пожалуйста, у вас первый полип?

0
14.10.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Если бы... Они у меня постоянно растут, уже 4 раза удаляли.

0
15.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Ох, вот это перспектива...

0
15.10.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Ну наверняка не у всех так бывает... Но и ни один уважающий себя врач не скажет, что вот удалим, и полипов больше не будет. Это уж как повезет...

0
15.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Надеюсь, что меня повторения минуют. Спасибо за ответ.

0
15.10.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Очень Вам желаю, чтобы рецидивов не было.

0
15.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

спасибо

0
18.10.2017
Москва

Интересно так без анализов приступили к стимуляции

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Ну сказали, что по анализам уже будут решать, если плохие - снизят дозы и попробуют инсеменацию пока, чтоб не зря лекарства были... А если все норм или легко корректируемо, тогда пункция и заморозка, а дальше лечение, пока точно только гистера, это уже в следующем цикле сделают.

0
26.09.2017
Москва

Удачи вам!!!

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо огромное!!!

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Мой амг их напугал просто, почти год назад 0,69, сейчас пока не знаю, завтра сдам. Посоветовали время не терять.

0
26.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

О, как быстро у вас все получилось! Пусть и дальше будет так же легко и продуктивно! 😘

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большое! Сама в шоке, ну посмотрим что еще в анализах будет.

0
26.09.2017
Мама мальчика (22 года) Воронеж

Действительно оперативно у вас делается эко! Дай бог Вам так же легко забеременеть!

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо огромное!!!

0
26.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

как хорошо,что так все быстро!! только может флюшку не надо сейчас то?как это на ЯК подействует, кто знает.

0
27.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спрошу завтра у врача, может правда не стоит

0
27.09.2017
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Удачи! Быстрая реакция врачей))

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Ага, остается надеяться, что и организм мой правильно на все отреагирует)) Спасибо большое!!

0
26.09.2017

Удачи вам огромной! Пусть все получится!

0
26.09.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большущее!!!

0
26.09.2017
ЭКО-КИЕВ клиника/врач Клетки -киллеры . Или не по назначению записалась к Куренкову А.В. гематолог

Похожие записи