Войти

Гипера, вроде, отступает

всем хорошего дня и отличного настроения
МамаВмечтах
Планирую Москва

У меня на день переноса на узи увидели гиперу,яичники каждый по 10 см.Живот побаливал.Перенос сделали,2 эмбриончика.Врач домой не отпустила(делала в другом городе),сказала,что если прикрепятся,больнички мне не избежать.Была я там до 5 дня и уехала домой(врач была против,боялась),потому как ничего не дуло после 3 дня и не болело.На 6 сделала тест-пусто,хотела все бросить,так как была уверена-гипера ушла,тест пустой...А на 21 день после переноса-3 плодных яичка в матке!(одно поделилось).Так что по себе знаю теперь-усиление гиперы совсем не обязательно!Удачи вам!

0
27.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Ничего себе) у вас тройня?)

0
27.09.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

К сожалению закончилось у меня совсем не так хорошо все,как началось...но это уже другая история и вам она сейчас не к чему! Верьте и все будет!Удачи вам и трехзначного хгч!

0
27.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Простите(( спасибо и я желаю вам удачи!)

0
27.09.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо!

0
27.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Может это и не гипера была, а кишечник? Вряд-ли она так быстро отступила бы. У меня было пару дней после переноса тоже приличное вздутие, но на гиперу даже думать не думала было крио. А в свежем помню была такая гипера, что я не дышать, ни ходить не могла нормально, какой там, даже перевернуться на кровати не могла.

0
27.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Вооот...у меня свежий, и в ночь после переноса мне было прям прилично плохо, тоже не могла ходить и лежать нормально, раздулась, как шар(

0
27.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

У меня гипера была в свежем пролетном ооочень долго почти до получения результата, мне так кажется не могла она у вас так быстро пройти, скорее всего это был кишечник. Гипера это не признак успешности переноса.

0
27.09.2017
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Это не гипера, наверно, а нормальное состояние нестояния после пункции. У меня во всех свежих так было , до 5 дней после пункции все вздувалось, ломило живот, поясницу, ни сесть, ни лечь. Вот в этом протоколе вроде как сегодня тоже 2дпп, отпустило почти.

0
27.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Я после пункции чувствовала себя хорошо) немного побаливали Я, но это понятно от чего, а так, живот не надутый совсем был...а вот после переноса сразу вечером меня накрыло(( может и правда не гипера, т.к врач тоже сказала, что странно...ещё перед самым переносом в процедурном мне поставили Диферилин 0,1...может от него? Не?

0
27.09.2017
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Да не, от дифферелина не должно, я сегодня с утра тоже колола, никаких ощущений

0
27.09.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Гипера это осложнение а не норма. Если её нет это ни коем образом не свидетельствует об отсутствии имплантации. И вообще, очень рано Вы что то хотите услышать от своего организма. Переносили бластоцисту? Если да, то на 6ДПП можно сдавать кровь на ХГЧ. Если имплантация была ХГЧ уже будет в крови.

0
27.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да, пятидневочку) думаю до 8 ДПП протерпеть без тестов и ХГЧ)) спасибо)

0
27.09.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Все индивидуально! Наслаждайтесь и ждите аиста!

0
27.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Жду, уже 6 лет жду))) никак не соберётся ко мне лететь)) спасибо)

0
27.09.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Радуйтесь. У меня гиперстимуляция закончилась удалением левого придатка.

0
27.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Ого, очень жаль( спасибо

0
27.09.2017
Протокол," повышенная нервозность "... протоколы

Похожие записи