Протокол," повышенная нервозность "...

Лучший ответ

Принимая кучу гормонов Ужасно хочется кого-нибудь съесть :( ....... после роста ХГЧ проходит . Готовлюсь к крио... опять людоед...... каждый день прошу у всех прощенья и снова в бой... и так каждый день.... хочу скорейшей имплантации и приходящего с ней умиротворения ;) Всем нам мира, покоя и добрых аистов!
27.09.2017
Надюша, это гормоны так действуют.. Меня то в смех, то в слезы кидало, временами как жёсткий ПМС было состояние, хотя всегда довольно спокойная и вывести из себя практически невозможно..а здесь что не так - убить готова и расчленить на много мааленьких кусочков..неспеша... Пипец какой то был, даже дочь на меня косо посматривала.. я все понимаю, а сделать ничего не могу, будто псих какой то вселился (( Я пила настойку валерианы+пустырника+сахар и все это на полстакана воды утром/вечером. Вроде помогало немного, настойки хоть и на спирту, но доза очень маленькая, а действуют быстрее, чем в таблетках, меня таблы не берут. Кстати, в предыдущих протоколах ничего подобного не было, просто переживала о результате и все, а в этом что то с чем то было....((
26.09.2017
Привет Оль) вот вот.Что то с чем то😕 , а дальше только хуже , значит точно нужно пить что то начать, и статью какую нибудь ему почитать, как это все действует на нас😤Спасибо)
26.09.2017
Я просто сказала, что это препараты так действуют..не знаю понял или нет, но был очень аккуратен в высказываниях, да и до сих пор старается не провоцировать )) хотя, сейчас я спокойная..
26.09.2017
Ну с моим в этом плане сложнее( он мне все время говорит, что я себя накручиваю и еще больше бесит😂заранее нам не удалось поговорить,а сейчас я криками конечно не донесу до него) но я попробую 😘надеюсь после переноса он будет более терпимее)
26.09.2017
То ли ещё будет..при беременности такие "наплывы" настроения тоже бывают, особенно в первом триместре..хотя именно у меня при Б легче с эмоциями, там уже переживания включаются, а желания кого нибудь прибить почти нет 😂 Ой, Надюша, пусть эти проблемы будут самыми сложными у тебя во время протокола и беременности! Удачи тебе, и апчхи на тебя!! 😤😤
27.09.2017
У меня похожая ситуация, состояние после стимуляции и пункции на грани, я постоянно себя плохо чувствую, у меня шарашит давление, я не могу спать, всё и вся раздражает, я не могу с собой совладать магний назначенный врачом не помогает
03.09.2022
Я ничего на мужа не выплескиваю, но внутри то печаль печаль и конец света, то до жути хочется интима. 6 дпп. Успокаиваю себя так: если не вышло, поедем в отпуск. Составляю маршруты, смотрю билеты, это отвлекает. Но у нас в крио есть еще один эмбрион. Если бы не было - психовала бы. Но не позволяю себе срываться на мужа. Он и так чувствует себя виноватым, фактор мужской, а мучаюсь и колю себе уколы я.
27.09.2017
Все по-разному воспринимают медицинские вмешательства, но я никогда не позволяю себе обижать близких, оправдываясь "гормонами" - держите себя в руках! Это скорее всего просто от общего напряжения. Если не получается, согласуйте с репродуктологом адаптол или тенотен хотя бы... ПС: мне в эмоциональном плане тяжелее дались ИИ, т.к. при ЭКО в любом случае будет промежуточный результат, на который нужно работать - это эмбрионы.
27.09.2017
Я в первом протоколе как в бреду была, ужасное состояние. Но надо все время себе говорить, что жизнь в любом случае идет, найдите себе какой-нибудь досуг. Кино, магазины, дом отдыха, да что угодно. Я на дачу старалась сбегать, если не работала. Подальше от интернета и тестов. Это все временно и обязательно приведет к заветной цели!
27.09.2017
Это у вас гормошки бушуют) Вы старайтесь думать о хорошем исходе, попейте валерианочку, сходите развейтесь куда-нибудь) Муж ведь тоже переживает, и тоже очень хочет положительного результата как и вы, поверьте...просто мужики почерствее в эмоциях чем мы, но это так))) я, вот, в протоколе вааще сама доброта)) не знаю, гормоны что-ли на меня так действуют, либо отдыхаю много))) а так, в обычной жизни муж тоже периодически советует мне сходить к психиатру)))) Так что удачи вам, все будет хорошо)))
27.09.2017
Я в протоколе просто комок нервов была. Таких дров на работе наломала.. Это ужасное психическое напряжение, все эти уколы, гормоны, сдача крови, пункция и самое страшное - ожидание. И мысли, что если не получится, то всё надо будет с начала начинать 😥 Потом огромная радость от наступления беременности и всё равно постоянное напряжение и страх, как бы чего с малышом не случилось.
27.09.2017
Я ещё та нервостеничка. За месяц до протокола начала принимать афобозол и пила его до пункции.
26.09.2017
Это у Вас первый протокол?
26.09.2017
Да,первый...
26.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще вопрос. На чем заканчивается договор? Гипера, вроде, отступает