Войти

8 недель, повышенный Т4

норма ттг и т4 свободный
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

я сдала неделю назад на гормоны щитовидки, повышен в два раз чем перед переносом.

ТТГ - 3.59 (мах 4.02) Я думала в нормы вписалась . Ре сразу выписала мне Эутирокс 50 .

Начала пить, головешка побаливать стала.

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А т4 какой у вас?

0
28.09.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

16.1 (нормы 12.0-22.0)

0
28.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Не волнуйтесь, у вас незначительное превышение! Если нет болезней щ.ж и вы не принимаете тироксин, эндокринолог скорее скажет наблюдать.

0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Тироксин не принимаю... думаете не стоит падать в обморок?? У вас так было?

Спасибо за отзыв и простите за панику🔫

0
27.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

В обморок, в любом случае не стоит! Я не сдаю Т4, а только ТТГ. Но у меня не здоровая щ.ж. Эндокринолог разберется, не волнуйтесь!

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
28.09.2017
Вессел Дуэ Ф 16дпп

Похожие записи