Войти

Стимуляция Хумог

Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Вы бы сами позвонили и напомнили им!!!Я после переноса сдавала Димер и отправляла им,когда не перезвонили мне сама позвонила.

0
30.09.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Александрина, спасибо. Звонила напоминала, вчера уже расстроилась и написала им письмо, что никто не вернулся ко мне. В итоге набрали уже поздно вечером

0
01.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Что сказали?

0
01.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Сказали стартовать, пока сама долбить их не будешь- вряд ли кто откликнется)

0
03.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Да,это точно!!!Удачи и победного!

0
04.10.2017
Стимуляция и простуда.нужен совет Поддержка Криноном

Похожие записи