Девочки, всем привет! Очень прошу вашей помощи- подскажите какой нормальный показатель прогестерона и эстрадиола для старта стимуляции? Я в длинном протоколе,сдала гормоны в клинике, сказали ещё раз пересдать через день и направить им на почту.Направила им вчера,сегодня третий день цикла, от них ни ответа ни привета! они должны были перезвонить и дать отмашку по препарату-стартовать или нет! Не хочется снова пропускать цикл (((я сдавала в пятницу- прогестерон 0,59, эстрадиол-менее 37!
планирую беременность
Москва
Стимуляция Хумог
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Вы бы сами позвонили и напомнили им!!!Я после переноса сдавала Димер и отправляла им,когда не перезвонили мне сама позвонила.
0
30.09.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Александрина, спасибо. Звонила напоминала, вчера уже расстроилась и написала им письмо, что никто не вернулся ко мне. В итоге набрали уже поздно вечером
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Что сказали?
0
01.10.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Сказали стартовать, пока сама долбить их не будешь- вряд ли кто откликнется)
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Да,это точно!!!Удачи и победного!
0
04.10.2017
Ответить