Войти

Поддержка Криноном

Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Если нет крови то все норм.У меня в крио он был в поддержке ,когда увидела цвет его после выхода подумала что имплантация была ,но увы хчг был 1,2. Так что если нет крови и слизи то все хорошо. Я перед тем как новый ставить старый на сколько получалось вытаскивала ,но это не обязательно.

0
01.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Нет, крови и слизи нет! 🙏

0
01.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

я тоже перешла на крайнон, подумала , что молочница началась, выделяется как творог, думаю, вроде зуда-то нет, начала читать, пишут , что в норме от белого до желтоватого, еще серый и грязнорозовый у некоторых, главное, это норма

0
01.10.2017

Это вариант нормы! Не пугайтесь) если закровит, вид совсем другой будет, там уже не перепутаешь...

0
01.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Нормально, тоже так было).

0
30.09.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

🙏🙏🙏

0
01.10.2017
Стимуляция Хумог Гармоны перед подсадкой

Похожие записи