Войти

Гармоны перед подсадкой

планирую беременность Яя

Скажите,а для чего перед переносом сдавать анализы?

0
01.10.2017
Москва

Чтобы посмотреть как кровь себя ведет. Ведь на сколько я знаю, если сильно завышен д-димер, то может имплантации даже не быть 😬

И после пункции мне дали бумаги подписать, там и были эти анализы

0
01.10.2017
планирую беременность Яя

Поняла.А самой можно же сдать?А то ничего не назначают.

0
01.10.2017
Москва

Можно конечно)) вот я и пойду пожалуй сдам коагулограмму, прогестерон, ддимер и дгэа завтра)

0
01.10.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Мне тоже ничего не назначала оба раза

0
01.10.2017
планирую беременность Яя

У вас завтра перенос?

0
01.10.2017
Москва

Нет, в среду

0
01.10.2017
планирую беременность Яя

Хорошо.У нас после 35 лет,трёхдневочек переносят только.

0
01.10.2017
Москва

Мне 5ти дневочку будут переносить)) 🙏🏻

0
01.10.2017
планирую беременность Яя

Это вообще....очень хорошо.Шанс беременности большой.

0
01.10.2017
Москва

Очень на это надеюсь)) но у меня свежий протокол, шансы не такие, как в крио все таки))

0
01.10.2017
планирую беременность Яя

Свежий протокол хуже,чем крио?

0
01.10.2017
Москва

В крио шансов обычно больше, т.к. организм не стресует от стимуляции...))

0
01.10.2017
планирую беременность Яя

Поняла,спасибо.

0
01.10.2017
планирую беременность Москва

А зачем ДГЕА мониторить?

Обычно перед переносом сдают д-димер, ТТГ, эстрадиол и прогестерон. И потом сдают д-димер, Эстрадиол и Прогестерон на 4-5 дпп посмотреть динамику.

0
02.10.2017
Москва

Вот я сегодня и сдала эстрадиол, прогнстерон, ддимер и коагуллограмму)) нашла назначения врача, просмотрела 😬

0
02.10.2017
планирую беременность Москва

А что у Вас в поддержке из эстрадиола и прогестерона? Вы спецом заранее сдали сегодня вместо завтра? Вроде в день переноса надо или в предыдущий. А тут мбыть другая стратегия у ре? Интересно

0
02.10.2017
Москва

Утрожестан, дивигель, тромбо асс сейчас принимаю.

Это я слепошарая, не увидела в назначении Ре эти анализы на сегодняшний день сдать. Не могу Вам сказать про стратегию, просто написали сдать именно сегодня)

0
02.10.2017
планирую беременность Москва

Ну классно что нашла что врач писала сдать!))

0
02.10.2017
Москва

Да удивляюсь как можно было вообще незаметить 🤦🏼‍♀️ Все написано и какого числа, а я не увидела

0
02.10.2017
Ростов-на-Дону

Я сдавала коалограмму, рфмк , д димер, эстрадиол, прогестерон . Но это в Ростове, может у вас другие еще надо.

0
01.10.2017
Москва

Точно..)) коагулограмму еще нужно сдать) спасибо

0
01.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

И эстрадиол смотрите

0
01.10.2017
Москва

Спасибо))

0
01.10.2017
Поддержка Криноном Прегниловские полосочки на удачу)

Похожие записи